Синди Кроуфорд• 17 февраля 2020
Какой у вас тональный крем? Или ББ, сс, флюид..
Мульйонерша• 17 февраля 2020
Shiseido waso
Это типа сс, очень легкое покрытие, на каждый день идеально, если только выровеять тон
Но зимой он мне слегка желтит на зеленой мордочке, хоть и подстраивается отлично
Кили и Манджаро• 17 февраля 2020
А мне ни один не подошёл, сколько люкса и Кореи вымазано
. Тушую на хорошо увлажнённую кожу консиллер мас, наношу возле носа и под глаза и чуть растушёвываю, а нет ещё немного корректора под него наношу бекка подсавечивающего.
КарамбОлька• 17 февраля 2020
Для праздников и когда надо замазать следы от прыщей Ести Лаудер, а так на каждый день сс крем от ербориан плюс минеральная пудра
Мои фавориты:
- если нужно очень плотно и слегка матировать - Эсти Лаудер дабл веар. Если кожа суховата или есть проблемные участки - ВВ Миша перфект кавер
- если нужен просто ВВ для выравнивания тона кожи без перегрузки лица плотными текстурами - ВВ Холика-Холика петит ВВ (голубенький, увлажняющий)
- если чуть выровнять тон кожи, ничего не маскируя, просто придать ровный тон лицу - Белита ВВ-янг (розовенькая тоба)
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2020
Ланком Визионнер на увлажнённое лицо тонким слоем кистью или тонирующий крем Эсти Лаудер дэй веа
Своего не предлагать• 17 февраля 2020
Сс люмене единственное что подошло для сухой кожи белоснежки.
Чтоб не быть мертвенькой наношу еще бронзер
Парасюха• 17 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какой ТМ бронзер?
Мульйонерша• 17 февраля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ах вот оно что. Я наслушалась похвал и купила для своей комби кожи. Выбросила после одного дня использования, одно из худших средств на моей памяти
Парасюха• 17 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Почему?А какими пользуетесь?
Парасюха• 18 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Напишите какими пользуетесь