жар-птица Нюра• 17 февраля 2020

И у этого магазина 158 тыс. Подписчиков. Просто в шоке.

Понравилось мне одно платье. Но так как в описании под фото нет никакого дельной информации, решила написать в Директ.
Вот, что я получила в ответ....
Ну как с таким подходом к покупателю, можно продавать вещи?.
Удивляет больше всего то, что исчерпывающей информации они не дают, просто размытый ответ . И тем не менее продажи в этом магазине процветают.
А на Кидстаффе вынесут мозг замерами, фото и т.д. и ничего не купят.
Вот где справедливость?
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а как вы покупарте ин.сайтов,?
там никто не дает замеры
там зачастую качество вещи выше и фирмы известные, можно продать.
А тут купишь платье, которое швея-самоучка сшила в подвале Харькова или Одессы по кривым лекалам универсального размера, а запросят 1000 за него.
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
какое в наличии? ахаха) уверена, там все дропшипперы, которые товар в глаза не видели.
Иначе ответы более адекватные были бы, а не ’размер универсальный’))
Как это вообще ’универсальный’? От 40-го до 56-го??
нет. универсал он 42-44-46 .как правило в среднем на 44 (м)
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
мл это 44-46 . как полномерный 44. зависит от кроя) если платья что на фото, то тут грудь до 90 см а бедра до 95
а я встречала, что под 46-м подразумевают М, а не Л. Как угадать, когда как?
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
просить размерную сетку.стандарт с-42, м-44, л -46
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
да, я знаю уже, что универсальный размер - это 44 в основном. Но у меня большой опыт покупок и я знаю, что размер Универсальный для меня маленький. А если человек без опыта? Почему этот размер не называется ’худой универсальный’ например?))
Мне кажется, что размеров вообще всего два: универсальный и батал))) Универсальный - это 44. А батал?
Kisslota• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Цитата:
и я также. в зп раздаю при встрече, каждый день обновление и через день отправки почтой)) удобно всем. только в вк никто не сидит
вот это да,многие мои подружки из-за этого не сотрудничают с ней,так как вк не удобен,но у меня расширение в браузере хром и ВК доступен всегда, смотря на ассортимент магазина и рынков,то покупаю только через интернет или Китай,детям беру Америку через посредников. Просто кайфую от того,что если возьму вещь дорого у такого продавца, то это будет действительно качество,а не просто наценка в 6 раз
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
а батал 48+ и так до.... ))) тяжелее тем у кого грудь на 50 р.а беда на 44. вот тут тяжело советовать(
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
да, согласна. У меня была грудь 48-го, а бёдра 44-го...
Kisslota• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
а М-Л это какой? 46-48? 44-46? Как угадать?
м-л это 44-46, беру всего этот размер ,грудь до 90,талия 75, бедра 95,подходит,а дальше худею на 2 кг,набираю 2 кг, но в вещи влезаю без проблем. Методом проб выявила,что у меня М-ка,58-60 кг при росте 164
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
а как вы покупарте ин.сайтов,?
там никто не дает замеры
Но там есть размерная сетка. А тут что мл- кто какую букву хочет такую и лепит. У меня к примеру в НМ размер л-хл, даже было дело в М подошёл, у укр производителей от 3хл до 8хл. А сантиметры есть сантиметры.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 февраля 2020
Подписана тоже на этот магазин.,пару раз покупала. Размеры всегда по сетке,если универсальный то так и пишут. Всегда нормально отвечает и консультирует, если спросить конкретно то объяснят нормально
автор жар-птица Нюра • 17 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
А я люблю там купувати) вже декілька суконь купила) поки що все вдало) і на відміну від кідстафу відовідають швидко
На какой странице Вы покупали?
автор жар-птица Нюра • 17 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Платье с Али
Как его найти на Али?
МощныйШива• 17 февраля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
На какой странице Вы покупали?
Выше оставляла ссылку)
автор жар-птица Нюра • 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
магазин с уже накрученным количеством людей можно купить.тоже продаю в инсте и тоже так отвечаю. Цены у меня минимальные. Это же не фабрика и не производитель, ну где он вам возьмет замеры? я единственное девочкам советую с размером. и когда двойные размеры это как правило смотрите по первому . 48-50 если в обтяжку то это ближе к 48. бедра до 104. Не вижу ничего плохого в ответе. она даже сказала какой размер на модели)))
Они типа делают реальные фото на теле. На фото владельца этого ’ магазина’. Так неужели нельзя сделать замеры и отвечать всем по шаблону, но с цыфрами, а не на ’от*бись´?
автор жар-птица Нюра • 17 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
ой,прям за попкорном полетела,мой любимый момент.
это прям как закон кже,когда покупатель понимает,что в нем не заинтересованы ,а его аж несет от не достатка вниманияА нп прощание еще любят рассказать,как без их покупки,бизнес канет в лепту.
P.S.я не продаю вещи в которых нужны замеры,вся информация указана на сайте магазина,просто многие смотрят дырявыми глазами,а я не спешу на них тратить время .И тут начинается самое интересное,ну как тольпт покупатель видит,что в нем не заитересованы,он пытается доказать,как он мне нужен
Я всегда внимательно читаю описание под фото. Никаких конкурентных заероы иди информации о ткани нету. Просто размер ’универсальный’ и цена.
Я вся ваша• 17 февраля 2020
Не понимаю как для плечевого изделия может быть уни размер. Это ж не шарф и не перчатки.
Тоска в носках• 17 февраля 2020
Ответ дляKisslota
А здесь можно ссылки ? Наталья Чеботарь вконтакте, она недалеко от меня (в Николаеве)раздает заказанный товар, но также отправляет товар каждые 1- 3 дня, обновляет свои альбомы каждый день(добавляеь по 200-1000 фото ежеднено), товар качественный, в комбинезоне за 250 грн я могу ходить 2 сезона и отлично себя чувствовать, то же самое и с платьями, за счет низкой наценки вы получаете качественный товар.
Ой, у меня одноклассница была с такими именем и фамилией. И я с Николаева.