Персонаж Аноним• 17 февраля 2020

Ехать в стационар?

Девочки три недели назад была гистера, удаляли большой субмукозный узел. Неделю было чисто практически, потом началась мазня, которая усилилась. Врач сказала что это месячные. Потом была скудная мазня все это время. Сделала УЗИ, нашли ещё один маленький узел и аденомиоз. Посоветовали делать гормональные уколы в начале цикла. Мазня продолжилась, врач говорит это струп, наверное, назначила Виданол. Сегодня с утра делала колоноскопию. У врача спрашивала, противопоказаний нет. Сейчас уже час где то начало кровить прилично, кровь алая, без сгустков, количество как при обильных месячных. Болит низ живота. Я в шоке просто. Что делать? Вызывать скорую?
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пила два дня по 500 мг три раза в сутки. Прокладки на день хватало, мазать начинало всегда ближе к вечеру. Сейчас выпила две таблетки Виданола по 500 мг. Две ночные прокладки за два часа. И низ живота болит как при месячных. Кровь темная, но на прокладке выглядит алой, сгустков нет.
Виданол по 500 каждые 6 часов надо.
Те сегодня днем еще мазалось? А к вечеру началось обильно и за час прокладка полная? Какой у вас гемоглобин и за какое число?
По теме- сейчас в стационаре вам в лучшем случае ночью выскабливание сделают, в худшем- еще и кровь перельют, еслт гемоглобин совсем низкий.
Лечение должно быть- антибиотики внутривенно+ транексам, Но если в ближайшие часы выделения не уменьшаться , точно в больницу, без вариантов

автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Виданол по 500 каждые 6 часов надо.
Не мазалось только неделю после операции, потом пошли обильные как месячные дня три, потом опять мазня, по вечерам больше. Сегодня к вечеру началось сильно.
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Гемоглобин 110 был пять дней назад
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Виданол по 500 каждые 6 часов надо.
То есть не было выделений на третий день после операции и ещё неделю. Через неделю как начались, так до сих пор не заканчивались
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как врач , я должна вам сказать- нужен стационар, но мы ж понимаем, что у нас за больницы. Вас просто выскодлят, не разбираясь..
В каком вы городе и как далеко больница?
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если через час- два выделения не уменьшаться, звоните в скорую , узнайте какая гинекология сегодня ургентирует и если ехать, то туда
Вапщета• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
срочно едьте в больницу.две ночные прокладки за два часа-это маточное кровотечение, а не месячные.
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Киев, оперировали в 4 роддоме.
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Что делает, простите? А без чистки никак? У меня сегодня был уже наркоз, капец какой то. А что так может кровить? Рана?

автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
И если две недели назад, то были не месячные. То сейчас это могут быть теоретически они? Или без вариантов?
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если каждые два часа мах прокладка полностью пропитывается кровью, то это кровотечение,и не важно в цикле или между месячными, а у вас из за операции цикл сбился, и всегда считалось, что выскабливание- это первый день цикла, тк эндометрий удаляется искусственно, те следующие должны были через месяц начаться
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кровит , скорее всего , метритная матка, те на фоне воспаления матка не сокращается и кровит.
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как вы?
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Как вы?
Еду в больницу. Начались какие то сгустки
автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Как вы?
Такое ощущение что это как обильные месячные. Такие какие были до операции
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
В какую? Вы узнали , где ургентная сегодня? В любой не приймут
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А такие были раньше? Что прокладка каждый час?
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Заплатите гинекологу,расскажите свою историю, пусть посмотрит, может сделает назначения и отпустит до завтра
Обращеница• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не факт что чистка, не паникуйте. Будут проводить кровоост. терапию. Напишите как вы.

автор Персонаж Аноним • 17 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Повезли опять в 4 роддом, ,где оперировали. На кресле посмотрели сказали что кровит не критично уже, видно таблетки подействовали. Сделали ещё дицинон и кровь взяли. Завтра будет моя врач, будем решать
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тотему обязательно! Ципринол и метрогил внутривенно- обязательно! 5-7 дней, потом на табл до 10 дней.
Лучше не выскабливать, но надо понимать , почему кровило, может это еще один субмукозный узел. В зависимости от ваших репродуктивных планов и тактика разная
Инстагра_мерша• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Виданол продолжайте, но не мешалр бы завтра кроме общего ан крови еще и коагулограмму сделать
Инстагра_мерша• 18 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как вы сегодня?