Утка_в_тапках• 18 февраля 2020

Коронавирус выживает до 9 и более суток на одежде ...

Кто ещё не читал ,вот ссылка , я о посылках задумалась.. https://m.zn.ua/TECHNOLOGIES/novyy-koronavirus-moz...
Пупс• 18 февраля 2020
А вам когда то посылка за 9 дней приходила?

автор Утка_в_тапках • 18 февраля 2020
Ответ дляПупс
Информация вцелом ,не конкретно про посылки . Изначально писали до 48 часов , теперь уже больше , и он постоянно мутирует ..
Надежда наш компас• 18 февраля 2020
Ответ дляПупс
пока они доезжают умирает любой вирус)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
пока они доезжают умирает любой вирус)
Да что вы говорите? Вы эксперт?
Пупс• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
пока они доезжают умирает любой вирус)
100% мне по 2 месяца шли
Любящая болтать• 18 февраля 2020
При всей моей склонности к панике очень сомневаюсь в правдивости данной информации. Кто-то решил подтопить Китай под шумок
Вечно недо...• 18 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
пока они доезжают умирает любой вирус)
Некоторые вирусы могут жить миллионы лет. Достали кости, а там вирус живой. при том что этот тип вируса живет до 24 часов, но некоторые его капсулы оживают при благоприятных условиях
Любящая болтать• 18 февраля 2020
Ответ дляВечно недо...
Так кости, а не синтетическую тряпку. И ’достали’ это значит из какой-то законсервированной среды, а не из картонной коробки или пластикового пакета.
Неправдиша• 18 февраля 2020
Так отправляют китайцы или нет? Не заказываю,а надо.

Любящая болтать• 18 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
Не отправляют все чаще. Если не срочно, то от покупки пока лучше воздержаться. Хотя потом, говорят, цены на китайское взлетят ухххх
Черепаха Тортила• 18 февраля 2020
В Днепре и области он уже есть,просто молчат
Ms. При теле• 18 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
вся страна не знает,только вы знаете)))
Неправдиша• 18 февраля 2020
Ответ дляMs. При теле
вся страна не знает,только вы знаете)))
Может она с пробирками по хатам ходит.