Ms. Откровенность• 18 февраля 2020

        Врачи подскажите можно ли выпить Дексаметазон в ампулах, если нет возможности ук
			Ms. Откровенность
		• 18 февраля 2020

		не допечатался текст. Нет возможности уколоть внутримышечно. Спасибо!

			Ms. Откровенность
		• 18 февраля 2020

                        Ответ дляПожмаковна

                        Можно. Под язык лейте

		Это точно? а запивать нужно?

Чучело-Мяучело• 18 февраля 2020

		Я себе колола в этом году сама впервые.... страшно было, но получилось

Пожмаковна• 18 февраля 2020

                        Ответ дляMs. Откровенность

                        Это точно? а запивать нужно?

		Милая, а как пьют анальгин и ношпу из ампулы? Если есть возможность пойти купить таблетки, то надо не задавать вопросов а пойти и купить. А если от аптеки 40 верь на конях и кроме ампулы ничего и колоть нечем, то выпейте.

Пожмаковна• 18 февраля 2020

                        Ответ дляЭскиз бесконечности

                        Эффективность будет сомнительная

		Пробовали? Попробуйте потом говорить будете

			Ms. Откровенность
		• 18 февраля 2020

                        Ответ дляПожмаковна

		есть таблетки, но от них эффективность низкая, после химии лейкоциты упали до 1.52.
Спасибо, попробую под язык.