Бутылка Кифира• 18 февраля 2020
Интернет магазин Нотино
Вы берете там парфюмерию? Как там с качеством?
Помогалочка• 18 февраля 2020
Ср по уходу шисейдо приехала подделка как и шампуни маски керастаз. Мелочи недорогие приходили норм.
Бутылка Кифира
• 18 февраля 2020
А не знаете, если мне не понравится аромат парфюма, если мне он покажется не оригиналом, я смогу его без проблем вернуть?
Зефирная попка• 18 февраля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
я думаю нет, так как этот магазин возит контрабанду, никаких документов на косметику и парфюмерию у них нет, и заказ выше 3000 грн Вы сделать не можете. Ради интереса можете поинтересоваться у них о наличии документов которые подтверждают качество
Бутылка Кифира
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Спасибо
Чавонадо• 18 февраля 2020
Я делала возврат в нотино консилера Армани.Без проблем все забрали,мне ошибочно выслали другой номер.Сколько себя помню,всегда приходил оригинал.Мне лично подделка не пришла ни разу.