Доставучая• 18 февраля 2020
Как пользоваться Тусс Муссом? Каждый день перед сном мазать? Детям можно?
Он безвреден или там есть антибиотик? И пользоваться им можно не на постоянной основе?
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2020
Можно.
Если есть аллергия на лактозу он противопоказан .
У моей дочери был отёк Квинке.
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2020
Открываем инструкцию и читаем все, что в ней написано. Всё и внимательно.
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2020
Детям можно. мажете после чистки зубов утром и вечером.
Сыну мазала. У дочери аллергия на молочный белок, не подошел. Сменили на РОКС реминерализирующий гель по такой же схеме
Доставучая
• 18 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Можно.
У моей дочери был отёк Квинке.
Мы обпиваемся молоком
Молочка - любимый продукт
Думаю что не будет аллергии
А как им мазать? На зубы или десна?))
Молочка - любимый продукт
Думаю что не будет аллергии
А как им мазать? На зубы или десна?))
Доставучая
• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы мажете несколько раз в день после чистки зубов?
Хуже не будет зубкам??
Тоесть кариес не так нападает на зубы после этого тусс мусса?
Хуже не будет зубкам??
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Мы обпиваемся молоком
Молочка - любимый продукт
Думаю что не будет аллергии
А как им мазать? На зубы или десна?))
Молочка - любимый продукт
Думаю что не будет аллергии
А как им мазать? На зубы или десна?))
Вы же эмаль собрались укреплять, а не парадантоз лечить : логично, что на зубы.
Ответ дляДоставучая
Хуже не будет зубкам??
У меня у сына была такая ситуация: молочные зубы после приема антибиотика в 8 мес. вылезли как-будто поеденные: эмаль была не везде. В таком случае зубки обычно серебрят. Наш стоматолог посоветовала Тусс-Мусс. Мазала утром и вечером. Успешно доходил до смены зубов. Дальше зубы не разрушались, дентин был твердый)
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2020
ежедневно на зубы (не десна). выждать максимальное время - не глотать слюну, не пить.
потом сплюнуть и баиньки.
глотать его НЕЛЬЗЯ.
потом сплюнуть и баиньки.
глотать его НЕЛЬЗЯ.