Эта_Шикарна)• сегодня в 00:05
Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?
Есть очень плохие люди, убийцы, воры, мошенники и живут себе припеваючи и все у них хорошо. Хотя они очень много плохого сделали другим людям. А есть им в противовес очень хорошие люди, добрые, хорошие, но болеют раком ( про деток вообще не буду писать, это ужасно), или нуждаются в куске хлеба. Как это работает? Вроде путь который мы должны пройти в жизни и у каждого он свой? А кто этот путь определяет? Бог? Или религия, которую нам навязали? Только не надо писать про библию, и про каждому " крест"
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:00
Ответ дляОбласті пітьми
там ще написано око за око, зуб за зуб
Там где око за око, там еще и камнями побивали за серьезные грехи. И в жертву приносили животных на жертвеннике. Вы, если по Ветхому завету живёте, все выполняете? Кого камнями побили за блуд?
Області пітьми• сегодня в 14:19
Ответ дляОскорбляю всячески
ми живемо реаліями нашого життя. і наша церква говорить, що вбивство ворога, який прийшов зі зброєю на нашу землю -НЕ ГРІХ, а виправдана міра самозахисту. Тому що найвища цінність людське життя, ми захищаємо своє життя. Ми не маємо наміру вбивати, ми маємо намір захистити своє життя і життя своїх дітей.
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:29
Ответ дляОбласті пітьми
Вы не ответили на мой вопрос и принялись срочно искать оправдание злу.
Ваша церковь придумала оправдание своих и ваших грехов. Если у них можно убивать, нарушая Божьи законы, то и блудить можно и воровать, всему оправдание найдете.
Ничем хорошим это не закончится для вашей церкви. Кто оправдывает убийства, будет и в своей семье пожинать плоды убийц
Області пітьми• сегодня в 14:35
Ответ дляОскорбляю всячески
лекції секти свідків Єгови мене не вражають. Ви за свої гріхи будете відповідати, я за свої.
а так то вже ретельніше тоді біблію вивчайте - чи що. Бібіля НЕ забороняє ЗНИЩЕННЯ ворога, який прийшов вбити тебе і твою дитину.
В Євангелії від Івана 15:13 сказано: «Немає більшої любові за ту, коли хто душу свою покладе за друзів своїх»
Апостол Павло у Посланні до Римлян 13:4 зазначає, що влада є Божим слугою, «меча вона не дармо носить», маючи право карати зло і захищати добро. Захист слабших від агресії вважається моральним обов´язком.
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:39
Ответ дляОбласті пітьми
А я думала, это вы СИ, любую цитату сможете под свои убийства применить.
Когда Ирод послал воинов убивать младенцев, Бог сказал Иосифу - бери мечь и сражайся с врагами. Или может ему сказал, бери меч, защищай детей?
Не подскажите?
Області пітьми• сегодня в 14:40
Ответ дляОскорбляю всячески
Не подскажите?
не підкажу я не у вашій секті. я за здоровий глузд і справедливу відплату ворогу
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:44
Ответ дляОбласті пітьми
Ааа, не придумали, как выкрутится, понятно.
Единственное, что вы правильно сказали, каждый сам ответит за себя и свои грехи.
И людям грешным пришлось терять своих младенцев. А Иосифу Бог сказал - бери младенца и жену и бегите в Египет.
А еще Иисус сказал - взявший меч, от меча и погибнет.
Это вам напоминание, что оправдания злу всегда найдутся и расплата тоже найдется
Області пітьми• сегодня в 14:45
Ответ дляОскорбляю всячески
нормально вам так промивають мозок. якби всі були свідками єгови то вже би не було і України
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:50
Ответ дляОбласті пітьми
Себе оставьте своих свидков, они такие же преступники закона, как и вы. Непонятна ваша неприязнь, обычно свои поддерживают своих
Області пітьми• сегодня в 14:51
Ответ дляОскорбляю всячески
яких світков? ви чиїх будете? бо таких обдарованих 1-2 і все
Оскорбляю всячески• сегодня в 14:54
Ответ дляОбласті пітьми
Вы за себя переживайте, а я как нибудь.
Вот путлер кого поддерживает, хамас, талибан, игил, всех маньяков, которые только есть, все его друзья.
Так что вы к свидетелям присмотритесь, они такие же лживые, закон Божий перекручивают, как им удобно, вы еще и подружитесь с ними
Області пітьми• сегодня в 15:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы за себя переживайте, а я как нибудь.
у вас якийсь хаос в голові - путін, талібан, свідки. При чому тут я, і ваше своєрідне розуміння Божого закону.
Я вам нічого доводити не маю бажання, та і це є неможливо із релігійно зомбованими. Спілкуйтеся в колі своїх, не виходьте з зони комфорту - до побачення
Оскорбляю всячески• сегодня в 15:02
Ответ дляОбласті пітьми
Ну да, найти себе оправдание, почему можно убивать лично вам и вашей церкви, а остальные зомби
Клевотница• сегодня в 15:07
Ответ дляОбласті пітьми
Все войны, потому что каждый лять в своих реалиях с.ка герой...
кнопкодав• сегодня в 15:12
Ответ дляОскорбляю всячески
Какому злу????? Убийство орков зло? Это защита своей семьи, своей земли, своих ценностей. Это вы тут церковь приплели с Библией. Хай они там на рашке сгинут целиком всей станой ! Сколько людей убили искалечили! Дети с оторванными ногами просто потому что в футбол играли. Бля оно ещё проповеди тут читает. Та горите вы в аду со всей рашкой. Этому нет оправдания нигде и никак
Клевотница• сегодня в 15:26
Ответ дляОбласті пітьми
там ще написано око за око, зуб за зуб
У вас даже ник в теме соответствующий
Вишневий цвіт• сегодня в 16:27
Кармы нет и грехов нет и наказания никакого за грехи, если не поймали
карма и грехи для быдла.
Вишневий цвіт• сегодня в 16:27
карма и грехи для быдла.
Вишневий цвіт• сегодня в 16:29
Нет ни кармы ни грехов ни наказания, если не поймали, нет ни ада ни рая - это сказки для бедных, которыми так легче управлять
мы живем одну жизнь здесь и сейчас и от нее нужно брать по-максимуму
Ластовиння• сегодня в 16:32
Ответ дляКлевотница
Если бы вы были гусром в прошлой...в этой были бы той несчастной которую он оставил..с детьми..
Так что думаю не гусаром
Мне очень важно, что вы думаете про мою жизнь, пишите еще
Бджолина королева• сегодня в 16:57
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я под впечатлением после последеней атаки, где в дом семьи героя Украины прилетела ракета и погибли две его дочки. Он недостаточно настрадал?
извините, но если герой - то сразу святой? вы знаете какой он был в жизни? может он жену свою бил или заставил своих женщин сделать пару абортов от него? вы уверенны, что он вел праведную жизнь ранее?
у нас залужный тоже герой и зеленский, а сколько крови у них на руках?
барабанщица• сегодня в 17:28
Ответ дляПодругаМужа
Я к индусам не отношусь, как и к их верованиям, более того, я исповедую совсем другие идеи. Но сравнить тысячелетнюю и богатейшую историю индусов, эпос и их Богов с украинцами, эммм...
А чому тоді «Богов» у вас з великої літери? Все ж, є десь там на підсвідомості, що це власна назва?
ПодругаМужа• сегодня в 17:30
Ответ длябарабанщица
Любых Богов напишу с большой буквы, независимо от их территориального влияния
Ластовиння• сегодня в 17:32
Ответ дляЭта_Шикарна)
Откуда уверенность что помимо земной жизни есть еще какая-то?
Вы в теме про веру спросили. Вам про веру и отвечают. Уверенность - из другой оперы
барабанщица• сегодня в 17:34
Ответ дляПодругаМужа
Зрозуміла, у вас свої правила)
Піу!Піу!• 2 часа назад
Ну звісно що ні, нема того нічого і бути не може.
Але психіка деяких не дуже високоінтелектуальних людей не здатна із тим примиритися, тому й видумляють карми усілякі.
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Ой прям, не буду писать
Кофр для ноги• 1 час назад
Ответ дляЭта_Шикарна)
в смысле? а зачем вы вообще оперируете понятием ’карма’, если ставите под сомнение часть определения этого понятия
Те кто верят в карму - верят и в перерождения
Нафаня Маня• 1 час назад
Отвечаю на заданые вопросы.
Путь выбирается самим человеком
Карма - это энергетическое выравнивание для последующего энергетического баланса
Путь выбирается самим человеком