Пиши-пропало• 1 час назад
Вечная борьба за ребенка
Алименты платит 5 т.грн. Но при этом покупает дочке, что она хочет. Одежду, еду, косметику, игрушки. Бабушка та даёт деньги намкартманные расходы. И оплачивает англ. Это отдельная история, потому что дочка ходит англ заниматься к ней, именно туда приходит репетитор и это репетитор, которого выбрали они.
Сегодня папа должен был забрать ребенка и ехать на дачу, в 7 утра, идёт дождь, я ему пишу, что делать на даче, пусть будет дома, он пишет, что то же что и дома, естественно, что дочка хочет с папой.
С папой же весело, будут играть в приставку целый день.
Потом она приезжает все дерганная , злая, с нами общаться не хочет, закрывается в комнате.
Что предпринять в этой ситуации? Говорит мне от тебя ничего не нужно
Солоденька цукОрка• 1 час назад
А що за боротьба і нащо?Не зрозуміло про що ви.Чи вам все не так
Фантазерша• 1 час назад
Вас жаба давит, что не вам в руки дает деньги, а тратит на ребенка и проводит с ней время?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Ну дощ і дощ..це ж не апокаліпсис. Нехай собі їдуть, проведуть час разом. Зла приїжджає можливо тому, що скучає за татом, хоче з ним бути ще, а не має можливості.
Кубик Рубика• 1 час назад
в моем случае ни денег никто не давал ни детей брать не хотел
зато сам жил свою лучшую жизнь
Банка з медом• 1 час назад
Не общается папа значит плохой, общается еще хуже. 5 тыс вы и покупки для чего подчеркнули?
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Давать деньги и провести выходной, на самом деле просто.
Мало кому будет в тягость.
Поэтому такая легкость в общении дается без труда.
А ребенок всегда тяготеет к тому родителю который все разрешает.
Мало кому будет в тягость.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Аліменти 5 т вже мало автору.І тато платить за все інше ще й бабуся.Все рівно сволочі.
Пиши-пропало
• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Потому что платит минимум , а потом за счёт покупок набивает себе ценность
Добрая свекровь• 1 час назад
Автор, примите то, что дочь - не ваша собственность.
Описанная вами ситуация - это ревность с вашей стороны. И это будет только отдалять дочь от вас.
Пиши-пропало
• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что 5 т это какая то за облачная сумма?
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Порахуйте все разом і свою половину внесіть.Це що мало?
Банка з медом• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ну не такой уж и минимум, не гнивите судьбу. И зачем на дочке отыгрываетесь за те деньги. Ей же он роднй, она хочет ехать
Оновлена версія• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Покупает одежду, еду, косметику, плюсом еще деньги дает. А вам еще на что деньги нужны, что мало?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Принять що донька не ваша власність і тато такий же один із батьків як і ви
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ви скоро досягнете того,що вона не захоче вас після 18 р бачити з вашим токсом.
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ну так а вы работаете?
Вы хотели 20 тыс на содержание ребенка?
Или чтобы он вам оплачивал все счета?
Вы же экономите на том что он покупает.
Считайте что на ’Одежду, еду, косметику, игрушки’ он вам тоже выделяет деньгами и уже получается сильно больше 5 тыс.
Вы хотели 20 тыс на содержание ребенка?
Или чтобы он вам оплачивал все счета?
Вы же экономите на том что он покупает.
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Якщо вона хоче їхати то нехай їде. Набагато гірше коли не хоче і батько не бере. У вас злість на чоловіка, а страждає дитина
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Вы зажрались. Некоторые отцы минималку платят на ребенка и видеть не хотят .
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Тобто якби він платив би 20 тисяч то дощ і приставка були б ок?
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляБанка з медом
Адекватный папа делает все сообща с мамой
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
Ну одяг і все інше купує, репетитора оплачує, 5 тис на харчування і ви 5 ок ніби.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
Ответ дляФайна_зупка
Так,з адекватною мамою
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляПиши-пропало
На питание ребенка - вполне нормальная сумма.
Ведь папа ещё и остальное покупает да ещё и оплачивает английский.
А сколько из своих денег вы выделяете на дочь? Каких репетиторов оплачиваете?
Вы ж знаете, что и мама должна содержать своего ребенка?
Зрадорозганячка• 1 час назад
А если б сказал пусть остается дома, вы б тут написали, плохой отец наобещал провести время с ребенком и слился. Вам бы к психологу
Файна_зупка• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
100 уе это уже много на советчице
Беднеют олигарши((