Хранительница чешки• 18 февраля 2020

свекровь и уборка

живем со свекрами, квартира у них умеренной чистоты, ну там откровенной грязи нет, но и не идельно. Живем три года, я постоянно убираю, то обувь поставлю ровно, протру, то на кухне что т оподотру. Вижу, что свекров это раздражает, свекровь еще на морозе, может что то сказать типа, ты все копаешься? тдохни. А свекр вообще звереет, постоянно кричит из комнаты, кто на кухне, кто в коридоре, что за звуки?
Но и в грязи я жить не хочу, к нам гости приходят, а коридоре песок.
Как бы поступили на моем месте?
На морозе• 18 февраля 2020
жила бы отдельно

Стебель_березы• 18 февраля 2020
Живите отдельно
Тень льва• 18 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
жила бы отдельно
И это единственный вариант, чтобы не разругаться.
Очень-очень• 18 февраля 2020
Купите свою квартиру и выдраивайте.
автор Хранительница чешки • 18 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
жила бы отдельно
пока не можем
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
пока не можем
ну так это ваши проблемы, а не свекрови
Alexandra Igorevna• 18 февраля 2020
Ну некоторых людей это раздражает. А могут ещё и воспринимать как камень в свой огород. Или попытку хозяйничать на их тирритории.

Ответ дляНа морозе
ну так это ваши проблемы, а не свекрови
я понимаю, но что тогда не убирать? еще я трушу с окна покрывала, одеяла, она запретила, что люди скажут. А где их трусить?
Боюсь признаться• 18 февраля 2020
Вы не у себя дома. Меня бы тоже раздражало, если бы в моей квартире кто-то постоянно шуршал. Дело не в том, что ваши свекры не любят чистоту, а в том, что иногда покоя хочется больше, чем чистоты, а тут вы со своими тряпками. Съехать - самый лучший вариант и для вас, и для них.
Балаболка• 18 февраля 2020
Свекры привыкли жить по-другому и вы их раздражаете своими натираниями.
Косвенно жим вы указываете, какая щасранка сверкровь.
Фокус-Покус• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
пока не можем
Тогда перестаньте делать то, что раздражает хозяев.
Alexandra Igorevna• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Простите, а зачем вы их трусите?
Ответ дляAlexandra Igorevna
Простите, а зачем вы их трусите?
от пыли ,крошек
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
если б я была вашей соседкой с низу, я б пришла к вам и на голову ведро мусорное высыпала б
а шо такого, вы ж можете трусить свое овно на голову людям
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Если нет возможности жить отдельно, то продолжала бы наводить порядок. На вопли свекра сказала бы, что это я тут натоптала и за собой убираю
Боюсь признаться• 18 февраля 2020
Трусите из окна покрывала??? Ужас какой. Выйдите во двор и трусите, вы что. На головы соседям пыль и грязь пускать, по-вашему, очень чистоплотно?
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
ну так это ваши проблемы, а не свекрови
А невестка как-то ущемляет свекровь тем, что моет унитаз или пол в коридоре?
Интересно .... это что-то новенькое
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
А зачем их вообще трусить? Постирать или пропылесосить вполне достаточно
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно .... это что-то новенькое
мадам в своей квартире может драить все что угодно, в чожой нет, может свекрам нравиться легкий беспорядок а не ОКР невестки, которая должна в принципе жить не у них

Ответ дляМамаша в бигудях
он постоянно так орет, только я начинаю убирать, я его уже боюсь
Ответ дляМамаша в бигудях
я вытрушиваю перед тем как постирать
ЗаведУющая• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
пока не можем
А зачем Вы приглашаете гостей?
Вы думаете им нравится жить стадом с Вами ?
Да еще и гости.

Гостей приглашаете в кафе, и развлекайтесь ни кому не мешая.
ПультОт_БМВ• 18 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересно .... это что-то новенькое
Начнем с главного.
Свекровь у себя дома.
Напрягает ее, что кто то там что то моет.
Имеет право
Настасья Пицун• 18 февраля 2020
Автор тролит
Ответ дляЗаведУющая
А зачем Вы приглашаете гостей?
Да еще и гости.

против гостей они не выступают, тем более это в основном друзья мужа, а они хорошо общаются
Ответ дляНастасья Пицун
Автор тролит
мы вас ждали
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
я вытрушиваю перед тем как постирать
Зачем?
Alexandra Igorevna• 18 февраля 2020
Нет, ну вытряхивать крошки из окна - это как-то не очень хорошо. Правильно вам запретили. Если покрывало кажется грязным, то его просто постирать надо. А по поводу уборки - ну что поделать, вы там не хозяйка. Нравится вам или нет, но придётся учитывать их привычки в быту.
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем?
чтобы крошки не попали в машину и от пыли
ЗаведУющая• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы не дружите с головой или Вы ТРОЛЬ.
Зачем Вы свой мусор и грязь стряхиваете соседям на голову ???

И тут дело не в том что люди скажут, а в том что это недопустимо.