Хранительница чешки• 18 февраля 2020
свекровь и уборка
живем со свекрами, квартира у них умеренной чистоты, ну там откровенной грязи нет, но и не идельно. Живем три года, я постоянно убираю, то обувь поставлю ровно, протру, то на кухне что т оподотру. Вижу, что свекров это раздражает, свекровь еще на морозе, может что то сказать типа, ты все копаешься? тдохни. А свекр вообще звереет, постоянно кричит из комнаты, кто на кухне, кто в коридоре, что за звуки?
Но и в грязи я жить не хочу, к нам гости приходят, а коридоре песок.
Как бы поступили на моем месте?
Хранительница чешки
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вы не дружите с головой или Вы ТРОЛЬ.
Зачем Вы свой мусор и грязь стряхиваете соседям на голову ???
И тут дело не в том что люди скажут, а в том что это недопустимо.
ну если честно то нам на голову тоже трусят, кондер вечно то в макаронах, то в мусоре
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вы не дружите с головой или Вы ТРОЛЬ.
у местных трольЧИХ все уместно
их так мама вчыла) и пакеты с мусором через балкон выбрасывать, потому шо гости на пороге
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
чтобы крошки не попали в машину и от пыли
Откуда на одеяле, которое в пододеяльнике, крошки?
Хранительница чешки
• 18 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ну пыль, пододеяльник выворачиваю, там у глах тоже мусор собирается
ладно, допустим с вытряхиванием я не права, я не знала. Мы всегда так дома делали ,перед стиркой все выворачивали и вытрушивали. Я такпривыкла, не знала что не нужно этого делать
ЗаведУющая• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Вы тролль.
Макароны разогрейте на ужин.
ЦыбаФу• 18 февраля 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
Ну некоторых людей это раздражает. А могут ещё и воспринимать как камень в свой огород. Или попытку хозяйничать на их тирритории.
Да, я бы это так воспринимала.
Хранительница чешки
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Вы тролль.
Макароны разогрейте на ужин.
это вы троль
Королева спама• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
я понимаю, но что тогда не убирать? еще я трушу с окна покрывала, одеяла, она запретила, что люди скажут. А где их трусить?
то не люды скажуть,а правила проживания в многоквартирных домах.
и половики вытряхиваете на чужие подоконники?
ЗаведУющая• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
это вы троль
Тогда в Вашем доме живут ЗАСРАНЦЫ, включая Вас .
Нетутешня• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
пока не можем
Тогда живите по правилам свекров. Какие ещё могут быть варианты?
постою_послушаю• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Бегите!
Нетутешня• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ой, да вы тролль, таких незамутненных не бывает.
Коварная Зая• 18 февраля 2020
Автор! Вы странная. Живете у свекров, так вы не у себя дома. Ясно, что вы должны в этой ситуации подстраиваться под них. А не бесить. В конце-концов, убирайте, когда их нет дома.
Колупалочка• 18 февраля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Начнем с главного.
Свекровь у себя дома.
Напрягает ее, что кто то там что то моет.
Имеет право
Свекровь у себя дома.
Имеет право
А если бы не помогала с уборкой, то бесила бы еще больше.
Крапипопка• 18 февраля 2020
свекровь продала квартиру и пока не купила новую 2 месяца жила у нас, хотя детей у нее трое . Все отказались, я согласилась. Это был кошмар. Я чистюля, но не фанатик сутками драить. Она то мыльничку подотрет, ей кажется что уже пора, то еще что то, что интересно не убирает, а именно ходит подтирает. При чем только тогда когда муж дома. Когда я одна- она лежит на диване и ей нормально. Только он в дом, она начинает охать, и везде по мелочам подтирать. Меня это бесило. Хочешь убрать- убирай вместе со мной. Воспринимаю как камень в мой огород, что у меня где то недоделки. В итоге не выдержала, поссорились , и ей пришлось очень быстро купить себе жилье.
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
У вас что, пылесоса нет? Или стиралки? Это совсем уже жлобство какое-то на сегодняшний день.
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Да тут уже вопрос, кто на самом деле засранцы. Свекры или автор.
Я_поехала• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Теперь я знаю кто эти люди кто трусит с окон всякие личные гныдныки. Никогда не понимала о чем такие люди думают. Что они одни живут. Или просто не уважают людей которые их окружают. Свои крошки и пыль вытрусили соседям в окна и довольны. Чистюльки. К ним же гости заходят. У меня нет крошек в постели потом что я там не кушаю. А пыльную постель и покрывала стирать надобно.
Королева спама• 18 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
у местных трольЧИХ все уместно
а у нас этот мусор как раз за порог и ставят,если гостей не ждут.
стоит себе такой подкидыш и воняет((
так я с ним расправляюсь одним взмахом лезвия:чик! и мусор сыплется нерадивым хозяевам на ноги
стоит себе такой подкидыш и воняет((
Крапипопка• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
жлобство это плевать в подъезде, сорить на отдыхе, не закрывать рот когда кашляешь и т.д. От пыли еще никто не умер, у меня окна за месяц все в пыли, хотя никто ничего не трусит, видимо пыли на улице полно и в воздухе летает ее немало. И если автор выструсит пыль по мелочам никто не умрет. Она ж грязь выкидывает или еду? Прям уже сравняли тут и с макаронами и с пакетами мусорными. Меня больше бесят курящие на балконах, что окно не открыть.
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Простыни и покрывала - мелочь? Ну да, почти платочек носовой подправить.
Абсолютно не отличается автор от тех, кого вы там перечислили.
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
ну ну , стоите вы такая на балконе, воздухом дышите, а тут вам на голову гныдныки свои трусят и вы такая, ой..какая прелесть, давай еще)))
ЗаведУющая• 18 февраля 2020
Ответ дляКолупалочка
Ну судя по тому, что автор стряхивает мусор с балкона, она еще та чистюля. Может она больше гадит, чем убирает.
Крапипопка• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
да на той простыни пыли 2 грамма. Может она это делает по привычке не зная , что это некрасиво. Теперь будет знать. Но сравнивать со жлобством это перебор)
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
да конечно! пусть струшивает себе в ванную, потом моет ) не? гыдко?
а людям не гыдко) фу
Крапипопка• 18 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
ой ой , стоите вы такая на балконе и ветер дует пыль уличную гоняет и вы прям в бешенстве. Пыль это пыль ее полно вокруг. Она ж не мусор в окно кидает. Любят тут преувеличить. купите частный дом и радуйтесь воздуху , желательно где то в лесу, там воздух чище.
Мастер Класс• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Ага. Расскажите про перебор соседям, которым ’2 грамма’ дополнительного счастья в окна летит. И с чего вы решили, что там 2 грамма?
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
у меня есть) прям в лесу) но дайте денег на гектары, шо б притрушеных соседей и там не было)
я стоб на балконе и мне в лицо пыль не гоняет) у меня как бЕЕЕ квартира не на уровне асфальта)
На морозе• 18 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
сама видать трусит) или это авторша , переквалифицировалась на другой ак)
Банан-барабан• 18 февраля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Трусить с окна ничего нельзя!