Птица секретарь• 18 февраля 2020
кто то пользовался услугами клубов в Европе(интим)?
муж говорит вот собираемся мы в Европу на недельку, сходим на пип шоу . А я не знаю, что ответить. Кто был поделитесь отзывами о подобных местах(секс клубы, шоу, реалити онлайн трансляции), у нас точно такого нет?
Персонаж Аноним• 18 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет ,мы только у нас пользовались.
И как пользовались ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
И как пользовались ?
свинг клуб посещаем с мужем.
Кредитная• 18 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
свинг клуб посещаем с мужем.
а не боитесь разных инфекций (я не говорю про ВИЧ)?
Отблеск мысли• 18 февраля 2020
В Польше в Пип шоу. Делают все за деньги. Только по времени надо вложиться
Птица секретарь
• 18 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет ,мы только у нас пользовались.
у нас мы《девочку》иногда покупаем.
А это муж говорит надо что то интересное замутить. Как по мне дома ближе - роднее.
Птица секретарь
• 18 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
свинг клуб посещаем с мужем.
это интересно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
у нас мы《девочку》иногда покупаем.
прикольно)а вам нравится с девочкой?
мне мужика надо просто)
Птица секретарь
• 18 февраля 2020
Ответ дляКредитная
там где《покупали》в Киеве все чисто, к слизистым даже оголенной рукой никто не прикасался, все в перчатке и куча бактерицидных средств, я как донор крови проверяюсь-чистота и порядок
Птица секретарь
• 18 февраля 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прикольно)а вам нравится с девочкой?
мне мужика надо просто)
помню первый раз как то еще ревность была к 《девочке》, подбила маникюргу попробовпть, а теперь покупная 《девочка》больше для меня, я тетенька не молодая 40+, мужу юбилей отгуляли, чего нам бояться.
Кинг-Конгша• 18 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Офигеть так и представляю как над вами обслуга в порыве страсти с салфеточками порхает.
ото у вас половая жизнь чистоплотная
Птица секретарь
• 19 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ото у вас половая жизнь чистоплотная
Офигевайте, я Вам не мешаю
к чему стеб? спросили, я ответила, как бы в правильном разделе разместила не 《юмор》.
Тут как понаписывают: отдыхают в Европе по три раза в год, машиныу в аренду берут и колеся/колесят, а на самом деле как конкретно задать вопрос, то даже в секс.шоп бряться зайти. Да, я не жалуюсь на свою 《обслугу》.
Не вижу повода для сарказма Вашего, у каждого из нас в жизни свой сексуальный опыт. Свои интересы.
Малинка• 19 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Что от Вас убежит.
Птица секретарь
• 19 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Что от Вас убежит.
почему? а кому, а он кому нужен в 50 лет? такой же 40 летней, пусть следит, что бы я не убежала к молодому.
Птица секретарь
• 19 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Будет мечтать о другой. Вот и все))) тетенька за 40...
мечтать не вредно, вредно не мечтать
Птица секретарь
• 19 февраля 2020
Ответ дляМалинка
а по заданному вопросу, а не по обсуждению возраста и отношений в паре есть что подсказать из реального Вашего опыта? Меня интересует практика развлечений в р-нах улиц Красных фонарей в Европе. вот и все.
Малинка• 19 февраля 2020
Ничего не могу сказать, я из другой ’весовой категории’ и Слава Богу. Могу только сказать, что стало противно и подрасстроилась. Неужели нет нормальных семей с деньгами? Обязательно в это влезать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 февраля 2020
Ответ дляМалинка
Свингпати, телки, групповухи. ЗАЧЕМ??? Что это за семья такая?
а что плохого в такой семье? кроме стереотипов ?
точно так же живем работаем,у многих дети есть
бытовуха отдельно .