Пусин Кукин• 18 февраля 2020

свинг клуб для желающих новизны и эмоций!

Посещаем свинг клуб 3 года,кому интересно спрашивайте!
устраиваем свингапати.Желающим велкам!
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
5 лет.Почему это плохо? У нас тьфу тьфу все гуд,другого ,занудного мужа не хочу.
Ну как бы в свинге хорошего ничего не вижу... Потому и спросила.
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А если кто-то влюбился в другого? Было такое?
Нет,я таких историй не знаю.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда муж влюбится, жена задумается, и наоборот... Но это их опыт будет. Даже проститутки влюбляются и в них.
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это очень интересная взрослая игра,все мы дети в душе)
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так влюбится можно и без свинга, можно влюбится там в клубе,на работе ,в тренера. в коллегу,да мало ли в кого,свинг ни при чем.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Девушка, а если это будет талантливый любовник?))) Или с бешеной энергетикой? Придет, всех очарует и тетки за него передерутся...
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
нуууууууууууу,разве что он будет как джаред лето)
маловероятно.
вкусносися• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А у вас пары только МЖ? Или однополые тоже можно? Например если бы муж захотел попробовать с мужчиной? Или Вам не приходило в голову попробовать с женщиной?
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Нет таких гей эксперементов не было,мне приходило попробовать с девушкой еще в 19 лет,но закончилось общим смехом.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Все начинается с малого... И мне как-то сказал один такой же раскрепощенный, что женщины подсаживаются на групповуху.
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну да, в том случае если все для женщины.
Но у нас в основном обмен партнерами.Мы классик свинг практикуем.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Ну Вы так оптимистично рассказываете))) Вроде про чай с тортиком))
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А у нас и это есть,постоянно приносим что к вину,фрукты сладкое ,суши иногда
сама себе прекрасная• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
свингапати не каждый день, а раз в неделю две!
каждый день никто не шпилится,смена партнеров по кругу идет ,что б было разнообразие
Это то, что раньше груповухой называлось? Теперь свингапати?
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
НУ почему же,на свингапати вы можете уединится с мужем чьим то в отдельной спальне ,или в ванной например.
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
да какая разница? Это пока не норма) Разве тут тот контингент?)) Такой грязи полно на СЗ. Чего там не искать?
автор Пусин Кукин • 18 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
я и на сз выложила запросы
разве вам жалко темы?
и почему грязь? где в чем,секс предпочтения есть грязными?
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
я и на сз выложила запросы
разве вам жалко темы?
Мы с Вами в разных весовых категориях. Мне муж -придурок предлагал (может в шутку) подружку привести. Знаете, я не из того теста. И Слава Богу.
автор Пусин Кукин • 19 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а если бы предложил парня? были бы так же категоричны?
КошкинДом• 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
маловероятно.
Моя подруга с ним спала кстати , без шуток
автор Пусин Кукин • 19 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом

да ну гоните??
КошкинДом• 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин

да ну гоните??
Нет, не гоню..но ничего вау, там не было с ее слов, когда он с группой в Киев приезжал, она была в составе принимающей стороны, которая концерт организовывала
Угги_в_горошек• 19 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Видела вчера его фото последние,там он с мамой и девушкой (русской кстати) оказывается ему 48 лет и на фото он тощий,какой то совсем несуразный...совсем не секс,серая мышь
КошкинДом• 19 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, и эта его борода ещё..ну тощий он потому что вегетарианец, если я не ошибаюсь , помешан на определенном типе питания , вообще он очень специфический мужик
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А мне одного вполне достаточно. Не судите по себе остальных. И посмотрите фильм про ВИЧ. Таких, как Вы из группы риска, в первую очередь надо гонять проверять.
Аноним НаВсеГда• 19 февраля 2020
Какая-то тупая вербовка в ряды. Может вообще мужик пишет. И да, рассказывает, вроде это само собой разумеющиеся вещи... Кто-то на эту гадость ведется?
Наездница• 19 февраля 2020
Читал в инете лайфхак: берете самую дешёвую проститутку, приходите с ней на свинг пати, профит! xD
автор Пусин Кукин • 19 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
ну какой он тощий
он шикарный
Пэрисхилтонша• 20 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
ну какой он тощий
он шикарный
Мужик как мужик.
КошкинДом• 20 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
ну какой он тощий
он шикарный
На этих фотках да