Шапа Кляк• 19 февраля 2020

Как думаете, что погубит наше человечество, нашу сегодняшнюю цианизацию?

И почему так думаете?
люблю_тортики• 19 февраля 2020
Генетика + супербактерия + изменение климата + пластик

а одно из первых - исчезнут пчелы и некому будет опылять = гаплык всем цветам и растениям

ТаПрямТам• 19 февраля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Скорее всего супербактерия, которая уже благополучно существует в больнцах, лабораториях, там, где есть стерильность. Но пока она успешно сдерживается в пределах этих помещений.
Или катоклизм. Что скорее всего, будет истончаться защитный слой атмосферы(или как это называется?) и нас сожжёт солнце.
По поводу бактерий это неоднозначно. Она есть почему то только в наших больницах. В Европе в реанимацию и родильное отделение ходят в уличной обуви и без халатов с шапочками посетители. И ни о каких бактериях не говорят.
Тоскующая• 19 февраля 2020
Погубит - Земля и люди себя. Если посмотреть, как меняется климат, сейчас с полюсами и електромагнитным полем Земли, явно какие-то изменения происходят.:/
Пластилин_Колец• 20 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вы хотите сказать, что операции они тоже в уличной обуви делают? Там где есть стерильность, там и устойчивые бактерии, и европа не исключение