пьЯНА• 19 февраля 2020
А вы в гостях едите пропорционально тому, что подарили? Или стараетесь съесть и
выпить намного больше? А с собой просите завернуть? Есть у нас кума, она типа вегетарианка и сыроежка, соответственно также и накрывает у себя столы, а когда она у нас в гостях, то может и алкоголь «пригубить» и оказывается, что она не такая уж сыроедка и вегетарианка, и ребёнок у неё уже все ест и под конец вечера ей так понравился наш хачапури, что она попросила его завернуть с собой. В качестве подарков она тоже дарит всякую фигню по 300-400грн.
MacOS-ница• 19 февраля 2020
О Господи... не думал, что у здешних барышень такие глупые вопросы могут возникать...
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
сыроедка
Вы куму безумно любите, Вам приятна ее компания и плевать Вы хотели на все это сыроединие и просьбы завернуть, да?
Сиреневая цапля• 19 февраля 2020
У нас не одна кума случайно? Моя всем говорит, что пьет раз в год пол бокала шампанского. Зато в гостях у других сметает 4 бутылки и ни в одном глазу
пьЯНА
• 19 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы тоже барышня? Что делаете на женском форуме?!
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну Вы же ее любите и это все - мелочи, о которых вы вспоминаете раз в 10летку, да?
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
конечно барышня - человек, который на женском форуме пытается разобраться в Ваших отношениях с кумой
пьЯНА
• 19 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Очень. Но слегка удивляет ее хитрожопость
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2020
Хожу в гости с подарками и угощениями на такую сумму, на которую съесть не в состоянии. Норм, автор?
Сеточка• 19 февраля 2020
Объедаться - себе вредить. А если подарил 10.000, значит надо все со стола сточить и ещё завтра прийти?
С собой ничего не прошу, но если угостят, не отказываюсь :)
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
та нафиг ту хитрожопость, человека ж любят не за что-то, не вопреки, а просто-то так. ну как вы куму.
Посудомойка• 19 февраля 2020
Ем столько, сколько хочется.не больше, не меньше. С собой могу попросить завернуть только кусок торта, если начала его есть и не доела.
Сиреневая цапля• 19 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не особо. Свела общение в телефонный режим раз в пару месяцев
Не жена• 19 февраля 2020
никогда не считаю.
Но если вижу потребительский настрой, пресекаю любое общение.
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
ну и отлично. теперь проблем с выпитым не будет у Вас в компании
пьЯНА
• 19 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто я люблю все делать от души и жду того же от других
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
ну при этом куму любите поэтому готовы уступить своим принципам в отношении кумы.
кума- ж любимая, иначе не встречались бы с ней)
пьЯНА
• 19 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Не вам писала, сори
пьЯНА
• 19 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не служанка• 19 февраля 2020
я хожу со своими кухонными весами в гости.
и судок всегда беру, на всякий случай.
40каградусная• 19 февраля 2020
Только на Советчице про такое читаю. В гостях просто ем, и не задумываюсь, равноценно ли подарку я откушала или нет. Мои гости надеюсь тоже. В жадности к еде никто замечен не был.
На перекуре• 19 февраля 2020
конечно, если не могу съесть на все деньги, то бегаю вырыгаться в туалет, а потом опять ем, и так пока всю сумму не ’переработаю’
Пушка заряжённая• 19 февраля 2020
Ем равноценно подарку с плюсом.В гости хожу вкусно поесть до отвала.Слава богу много друзей))У себя тоже часто делаем стол и он всегда щедрый для гостей.
Не служанка• 19 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
ну вы даете, а я просто в судке с собой уношу, то что не смогла съесть в гостях.(ну или если спешу)
Мир Мир Мир!• 19 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
тю, зачем? есть, есть, есть - потом переварится
Куда_бежать• 19 февраля 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно норм, на 300-400 грн у автора положено только одно хачапури за 70грн, две ложки пюре на -50 грн, оливье на 80 грн и т.д. и 100грн вход за семью.- Ну никак иначе
На перекуре• 19 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
да ну, обвинят, что с собой прошу, а так придраться не к чему, моя духа спокойно, что хозяева не ’заработали’ на моем подарке