#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2020

Алименты и выезд бывшего мужа на ПМЖ в Америку

подскажите с бывшим мужем разведены, наалименты не подавала, помогает ребенку дает 1500 грн в месяц наличкой. Недавно узнала что он собирается уезжать на ПМЖ с новой семьей, как быть в этом случае, у него есть недвижимость переписывать на ребенка не хочет, боюсь что уедет с концами , как правильно поступить
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
абсолютно никак, то девочка по незнанию пишет
адвокат кушать хочет)

Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
брат работает в США ) не крутой спец. визу дали на 10 лет
В каком году?
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2020
Сорри, 240 000 грн. 0 ПРОПУСТИЛА!
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
вы уже на ’ТЫ’
не мечу бисер перед свиньями принцип с дества
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я не знаю он вроде в религию ударился может там ему помогут как то с выездом
через красный крест , возможно , но думаю только в Европу)
larisik• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
еще раз почитайте тему речь не о наследстве а об алиментах, да и не злорадствуйте ему 51 год и ей 49 так что на счет детей мимо
А чего вы нервная? Почему вас раньше не смущало жить без алиментов?
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
В каком году?
в 2019
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
бывшие жены все знают)
выше написали он не ценный специалист, языка не знает, ленивый , стажа от силы 2 года в компах ноль так что вряд ли, и да есть источних который сливает информацию о нем
larisik• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все равно: жена первый наследник.

Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Турвизы дают на 10 лет, рабочие на 3 и потом продлевают
Томатико• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
и что он будет платить с другой страны? как его заставят? никак.
ой, так рассуждать, то сидите на попе ровно и жалуйтесь
я ж пишу - к грамотному адвокату..возможно недвижимость ребенку оставит...также есть конвенция по алиментам...61 страна входит...наверняка есть способы
я просто своим делом занимаюсь и еще на середине пути, поэтому вникаю и уже что то знаю...по результату будет видно, еще рано
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
рабочая на 10 , дали сразу
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Так если он захочет улететь это, как вы говорите 2000 грн *12 месяцев(год,) и *10лет (минимум) =24 000 грн.попробуйте договориться с ним удачи!
о чем договорится 17 лет умножаем на 24 000 получается однокомнатная квартира как минимум
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ага, под зад ногой
ну почему то он уверен
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
рабочая на 10 , дали сразу
Сфоткайте визу H1 на 10 лет, это будет уникальный случай:)
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну почему то он уверен
Ну дураки всегда уверены, что умные
дамаБезСобачки• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Отдайте ребёнка папе и продайте свою квартиру, как вам такой вариант?
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
она же не у меня ) у брата
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
я не нервная я просто вас на место ставлю, а вам видимо это не нраится, и покажите мне пост где я пишу что я живу без алиментов, трольте уже грамотно, а то так неинтересно

Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
вы же понимаете вакансии разные
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
Все равно: жена первый наследник.
снова за рыбу гроши речь об Алиментах, аууу да прочтите же вы название темы, уже и так опозорились по уши
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
она же не у меня ) у брата
Не обижайтесь, но Вы путаете какие-то нюансы.
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляТоматико
от меня благодарочка за Ваши посты, они действительно грамотны и полезны,
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
своего родишь и будешь отдавать, и продавать
дамаБезСобачки• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Своего продай))
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
контракт на каждые пол года , 1,5 месяца дома и назад
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
ЛЮДИ АУ вы вообще читаете название темы, одна тетя пишет отдай ребенка, вторая про наследство, я понимаю что наркота доступна но не настолько же себя не уважать
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
вы же понимаете вакансии разные
Какая разница какая вакансия, если рабочие визы выдают на 3 года:)
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
но виза есть , какие там буквы не знаю
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну дураки всегда уверены, что умные
и не поспоришь