#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2020

Алименты и выезд бывшего мужа на ПМЖ в Америку

подскажите с бывшим мужем разведены, наалименты не подавала, помогает ребенку дает 1500 грн в месяц наличкой. Недавно узнала что он собирается уезжать на ПМЖ с новой семьей, как быть в этом случае, у него есть недвижимость переписывать на ребенка не хочет, боюсь что уедет с концами , как правильно поступить
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
до 23 если учится в вузе на дневном!
А ВАШ УЖЕ УЧИТСЯ?
до да в 1 классе)), так что еще много лет впереди

larisik• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы в своем ум какие условие не будет недвижимости не будет развода, покажите хоть один случай где так бывает в реале, сын не в общей очериди детей у него больше нет, 1500 грн это залог хорошего отношения, ауууу о чем вы, что значит не мешать и обсудить
А жена у него есть? Первая в очереди жена! А дети могут появится.
Томатико• 19 февраля 2020
автор, все не читала еще
мой совет срочно к юристу
есть пункт, если выезжает на пмж, если меняет гражданство, обязан выплатить до 18 лет ребенк алименты!!
на практике как реализовать..возможно алиментный договор какой то...либо недвижимость в счет уплаты отдает, либо ....надо срочно на консультацию

я сейчас пытаюсь алименты добиться в такой ситуации и этот вариант адвокат взял на заметку
но мне сложнее..наш уже уехал и перестал платить

вы должны сообщить о его намерении покинуть страну
а вообще очень плохо, что неофициально все, надо было оформлять давно..тем паче платит минимум
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да только ляпни, что родственники там - сразу в бан. Трамп это не Обамка.
спасибо не знала
Новогодняя пальма• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
нас и тут неплохо кормят)))
Оно и видно. Именно по этому на г- но исходите, что кто то будет нормально жить , и вы лишитесь аж 50 евро в месяц.
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
С долгом по алиментам он никуда не ведёт.
я на алименты не подавала
Тролю как могу• 19 февраля 2020
Ответ дляТоматико
автор, все не читала еще
мой совет срочно к юристу

Выезд на пмж, это если вы здесь снимаетесь и становитесь на учёт в консульстве страны постоянного проживания. Кто реально это делает? Единицы. Многие просто уезжают и все
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Автор, подавайте на алименты, отец красавец, ну что такое 1500, это джинсы и свитер или 2 зуба полечить ребёнку. Я это к тому, что это очень мало: 30 ни одеть, ни прокормить...
официалка в нашем государстве не намного больше если повезет 2000грн это максимум
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Аааа, так Вам не о чем беспокоиться вообще. Не получит он визу. Тут : отказов по туристической почти 50%, какая эмиграция, еще и с родственниками.
МОЖЕТ ОН ПО РАБОЧЕЙ УЕДЕТ)

автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляlarisik
еще раз почитайте тему речь не о наследстве а об алиментах, да и не злорадствуйте ему 51 год и ей 49 так что на счет детей мимо
Жена миллионера• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
ТАК У НЕГО ИХ НЕТ..
Будут. Если автор офиц. подаст на алименты.
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
я на алименты не подавала
Так подавайте быстрее.
Томатико• 19 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
думаю грамотный юрист подскажет
возможно припугнуть, с фактами какими то...что если сейчас засветится с судебными тяжбами. то выехать куда либо будет сложно
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляТоматико
автор, все не читала еще
мой совет срочно к юристу

респект Вам за ответ, есть еще здравомыслящие люди на земле, Вопрос кому надо сообщать о его намерениях покинуть страну?
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляТоматико
автор, все не читала еще
мой совет срочно к юристу

и что он будет платить с другой страны? как его заставят? никак.
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
мимо, добра тебе, и пусть тебе 50 евро пенсия привалит
Утка_в_тапках• 19 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Срочно подать на алименты бегом!!!!
Сегодня же. Не шучу...
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
он вообще не хочет ничего давать после отъезда в своей визе уверен, сказал если не получит уедет в другую страну
Смешно:))) Если что, я занимаюсь оформлением виз:)
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
МОЖЕТ ОН ПО РАБОЧЕЙ УЕДЕТ)
нет это исключено

Утка_в_тапках• 19 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Конечно же чинить всякие препятствия отьезду. Что бы он возненавидел и вас и ребенка. Он ведь не имеет права уехать с семьей. Должен всю жизнь около вас быть. Ну или на крайняк все отписать ребенку и с голой жопой ехать в Штаты.
Типичная свекровь или Нью вайф?
Потому что забывают отцы быстро своих детей. А мать его не сама создала и ответственность равная.
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
))) чего вы так решили....люди платят...
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Так подавайте быстрее.
почитала разумные коменты поэтому и пойду подавать, там тоже не просто заработок скрытый, начнет прибеднятся я и 1500 грн не увижу
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
МОЖЕТ ОН ПО РАБОЧЕЙ УЕДЕТ)
Кто ему ее даст? Он ценный специалист, какого в США нет? На рабочие визы есть квоты и работодателю еще сражаться надо за визу такую.
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
вы уже на ’ТЫ’
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
нет это исключено
бывшие жены все знают)
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
абсолютно никак, то девочка по незнанию пишет
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так если он захочет улететь это, как вы говорите 2000 грн *12 месяцев(год,) и *10лет (минимум) =24 000 грн.попробуйте договориться с ним удачи!
Ms. Любмая жена• 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
брат работает в США ) не крутой спец. визу дали на 10 лет
автор #Пойду_кгадалке • 19 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
я не знаю он вроде в религию ударился может там ему помогут как то с выездом
Разумная Губка• 19 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ага, под зад ногой