19 февраля 2020

Все уже видели порноклип Раммштайн?

Lindemann - Till the end

Кто видел, вам не кажется, чтот это слишком и Тиль на старости лет крышей поехал?
Кто не видел - на Ютуб не ищите, этот ж порнуха. На порнохабе есть.
показать весь текст
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Сменила впн и тож открылось) Ничего вообще не вижу плохого, причина блин паники? Обычный тилевский стеб.
Тоже удивлена, что прям уж такого-растакого все там увидели? Наверное, выбросить все диски Rammstein собрались те, кто никогда порно не видел)) А те, кто пишет, что им девушек жалко, это просто ржака И Тиль вполне себе норм мужик
ХуАнита 20 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Тоже удивлена, что прям уж такого-растакого все там увидели? Наверное, выбросить все диски Rammstein собрались те, кто никогда порно не видел)) А те, кто пишет, что им девушек жалко, это просто ржака И Тиль вполне себе норм мужик
Да нет , уже не нормальный у него шиза .. от вседоступности он как робот , трахает все что движется без чувств , эмоционально выгоревший человек и физически .. тухляк и в голове да и внизу , как все уже увидели 🤷‍♀️
Автопортрет нурофена 20 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да нет , уже не нормальный у него шиза .. от вседоступности он как робот , трахает все что движется без чувств , эмоционально выгоревший человек и физически .. тухляк и в голове да и внизу , как все уже увидели 🤷‍♀️
+100000000) Чи не секс гигант! С полувялым п....м(( еле питает его, он висит
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да нет , уже не нормальный у него шиза .. от вседоступности он как робот , трахает все что движется без чувств , эмоционально выгоревший человек и физически .. тухляк и в голове да и внизу , как все уже увидели 🤷‍♀️
Ну, да, на Советчице любят диагнозы раздавать))
Вообще, крыша, конечно, немного протекает. Но в происходящем в клипе ничего прям ужасного не вижу: мужик занимается сексом, не более. Не любовью, а сексом, поэтому грубовато. Ненуачо, для здоровья ж полезно, как тут любят утверждать
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+100000000) Чи не секс гигант! С полувялым п....м(( еле питает его, он висит
Та обычный мужик, как многие другие. Только эти многие другие порноклипов не снимают))
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
фу..чуть не блевонула...мерзость..
такое впечатление что половину девок в клипе тупо насиловали..
он больной на голову..ублюдок
Ага, они, бедняжечка, прям не знали, что будет на съёмках))) Вы порно что ли никогда не видели?!
И, кстати, некоторые написали, что там - ужус-ужас! - БДСМ!!! А на самом деле там на это только намёк в виде антуража))
Автопортрет нурофена 20 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Та обычный мужик, как многие другие. Только эти многие другие порноклипов не снимают))
Мне Вас жаль, если в Вашем окружении есть такие «обычные» мужчины.
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
уже удалили, 15 мин назад было. это и к лучшему. мерзость насилие буэээ
Какие все нежные в этой теме отписались Мерзость и насилие в ’Грузе 200’, а тут просто брутальный мужик жарит прости... ’моделей’
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне Вас жаль, если в Вашем окружении есть такие «обычные» мужчины.
Очередной заочный диагноз
ХуАнита 20 февраля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Та обычный мужик, как многие другие. Только эти многие другие порноклипов не снимают))
Обычный 🤣.. наверное модели обычным в ряд выстроились и дают ??? Обычный в моем понимании до свадьбы все опробовал , а потом семья потому что ему захотелось очага , быта , детей и он нашёл с кем .. это да обычно .. а всякий изврат , это не есть норма .. психологически ...такие Угомонится не могут чего то ищут всю свою жизнь так и загибаются или от передоза или прочего
Накладные мюсли 20 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Обычный 🤣.. наверное модели обычным в ряд выстроились и дают ??? Обычный в моем понимании до свадьбы все опробовал , а потом семья потому что ему захотелось очага , быта , детей и он нашёл с кем .. это да обычно .. а всякий изврат , это не есть норма .. психологически ...такие Угомонится не могут чего то ищут всю свою жизнь так и загибаются или от передоза или прочего
Ну, творческие личности - они такие К тому же это клип. Вы же не думаете, что он оборотень, как в Du Riechst So Gut)) И модели ж не по любви ему дают, а за бабло, так что всё честно. И, повторюсь, особого изврата в этом ’произведении’ не вижу, просто жёстко.

А с кем, простите, в вашем понимании, ’обычные’ до свадьбы всё опробуют?.. Не верю, что у таких ’обычных’ после свадьбы амнезия наступает.
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я боюсь что за порнохаб меня забанят.
https://memepedia.ru/gde-posmotret-na-chui-till-th...

По этой ссылке в тексте ссылка на pornhub с клипом
В клипе тиль сам шпилил девушку?
Какой ужас. Зачем и кому нужен такой клип?
Стервочка 22 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я боюсь что за порнохаб меня забанят.
https://memepedia.ru/gde-posmotret-na-chui-till-th...

По этой ссылке в тексте ссылка на pornhub с клипом
видео удалено. Хочу посмотреть тоже. Где его искать?
Отчебучкина 22 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Ясно, данный клип не рассчитан на тургеневских барышень Блина, как же его найти.
https://memepedia.ru/gde-posmotret-na-chui-till-th...
Увидите ссылку в самом тексте . Думаю разбиретесь
Кондуктор трамвая 22 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Дуже люблю Rammstein, а от проект lindemann категорично не подобається. Тому дивитися і навіть слухати не буду
аналогічно
Вечный двигатель 22 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
https://memepedia.ru/gde-posmotret-na-chui-till-th...
Увидите ссылку в самом тексте . Думаю разбиретесь
ссылка на порнохабе уже не рабочая..
Чу Ча 22 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Надеюсь, что нет
а то тоже самое с вами начальство сделает если узнают
Любавишна 22 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ссылка на порнохабе уже не рабочая..
в тексте, где слова ’на всякий случай, если удалят оригинал’ рабочая ссылка.
Да Щас же 22 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Дочиталась что надо идти на порнохаб Не, тогда нафиг его.
Там уже нет))))