19 февраля 2020

Все уже видели порноклип Раммштайн?

Lindemann - Till the end

Кто видел, вам не кажется, чтот это слишком и Тиль на старости лет крышей поехал?
Кто не видел - на Ютуб не ищите, этот ж порнуха. На порнохабе есть.
показать весь текст
Чаюри 19 февраля 2020
Почему вы удивляетесь?)) Я клип еще не видела, но, думаю, после Пусси, он меня не удивит, а Пусси был триста лет назад.
ТебеОноНадось 19 февраля 2020
фу..чуть не блевонула...мерзость..
такое впечатление что половину девок в клипе тупо насиловали..
он больной на голову..ублюдок
Фиона Шрековна 19 февраля 2020
я ждала Лобаду. чето ржу. в конце даже музыки нет.
автор Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Почему вы удивляетесь?)) Я клип еще не видела, но, думаю, после Пусси, он меня не удивит, а Пусси был триста лет назад.
Пусси, детский клип рядом с новым
автор Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
фу..чуть не блевонула...мерзость..
такое впечатление что половину девок в клипе тупо насиловали..
он больной на голову..ублюдок
Да, особенно брюнетку с короткой стрижкой
Чаюри 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Пусси, детский клип рядом с новым
Что же там... подожду мужа с работы, посмотрим
Царевна в уггах 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Напишите потом как вам, может это я старею и начинаю гундеть на ровном месте)))
а их клип Pussy Вы видели?Тоже порно, правда 2009 год
Я такое 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Напишите потом как вам, может это я старею и начинаю гундеть на ровном месте)))
Тю, совсем крыша у него поехала?
это жесткое порное с элементами садизма.
На старости лет свой х.., да еще и куцый, всему миру показал
автор Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а их клип Pussy Вы видели?Тоже порно, правда 2009 год
Да, видела. Ну Пусси в их стиле вполне, а вот этот клип меня очень озадачил.
Я такое 19 февраля 2020
Ответ дляolyatihonova
писька у него не маленькая , вот и решил хвастануть)
А вообще жесть. Но сейчас все хотят хапануть, на этом и выезжают.
Та где ж не маленькая? Сантиметров 13-14
Это ооочень мало
Аноним Первый 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Та где ж не маленькая? Сантиметров 13-14
Это ооочень мало
так он с виду не стоячий), а если встанет, то должна быть большая ))
Прыг-скок 19 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Не,ну это уже мерзко
Ладно бы хорошее порно с Лободой замутили ))))
А это шлак бомжовский
Только омерзение вызывает
за то привлек Ваше внимание) хайп он такой хайп..
Царевна в уггах 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, видела. Ну Пусси в их стиле вполне, а вот этот клип меня очень озадачил.
Ну как бы чем ото особо от этого отличается?Ну разве что Тилль постарел, а так и тут, и там порево
кошкомышь 19 февраля 2020
Ответ дляШкала Радости
Не думаю. Человек эпатажный, зачем ему дублеры.
Подумайте
Он в возрасте уже,да и нефакт,что большой член у него,дублера берут молодого и видного
автор Пацаааааааан 19 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну как бы чем ото особо от этого отличается?Ну разве что Тилль постарел, а так и тут, и там порево
Ну там пригламурено, а здесь жестко .
Ласковая_львица 19 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Тю, совсем крыша у него поехала?
это жесткое порное с элементами садизма.
На старости лет свой х.., да еще и куцый, всему миру показал
Вы верите в то, что все, что показывают на экране - правда?
Тогда посмотрите еще клип этого же проекта Knebel.
Искать в том же месте)
Царевна в уггах 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну там пригламурено, а здесь жестко .
Ну разве что в этом разница, ну так Тилль же взрослеет, вкусы меняютсяМузычка мне правда в Пусси больше по душе)тут какое-то непонятное нечто)
Царевна в уггах 19 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Подумайте
Он в возрасте уже,да и нефакт,что большой член у него,дублера берут молодого и видного
не, в Пусси у него тоже ниче так)
Малая еще та 19 февраля 2020
Даже не знаю клип ли это, ощущение порнухи и к тому же низкопробной. Зачем ему это? Даже если это хайп, это вызывает только омерзение
Бабушка-байкерша 19 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Что же там... подожду мужа с работы, посмотрим
Сами боитесь?
Чаюри 19 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Сами боитесь?
А я вот не могу найти этот клип. На ютубе одни обзоры, офа нет? Или я лох...
Чаюри 19 февраля 2020
Дочиталась что надо идти на порнохаб Не, тогда нафиг его.
Дюйм оф о4ка 19 февраля 2020
Немец дурного нахватался у россиян.
Безпринципная 19 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Дочиталась что надо идти на порнохаб Не, тогда нафиг его.
теперь вы понимаете, как смотрится ваше сообщение: подожду мужа с работы, посмотрим
Чаюри 19 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
теперь вы понимаете, как смотрится ваше сообщение: подожду мужа с работы, посмотрим
Теперь да, я как-то не обратила внимание на этот момент в стартпосте.
Украиночка 19 февраля 2020
Хммм, только у меня не грузится и не открывается видео по ссылке выше?
Котомафия 19 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Дуже люблю Rammstein, а от проект lindemann категорично не подобається. Тому дивитися і навіть слухати не буду
А мне нравится. Иду на их концерт. Была в прошлом году на Рамштайн. Супер эмоции.
ИграйМойГормон 19 февраля 2020
Нет, тоже не открывается.Видимо удалили.
Пугачиха 19 февраля 2020
Я не успела глянуть. Видео удалено. Где искать???
Петриківна 19 февраля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, особенно брюнетку с короткой стрижкой
Да там АС явно, будет она потом и анальные трещины лечить и геморрой. Молодые и безмозглые. Очень грубо всё. Ей точно не до удовольствия.