Единорог_помог• 19 февраля 2020
Сколько вы платили за дизайн квартиры?
Довольны ли результатом? Сколько обошёлся метр квадратный? Сделали только проект или вели до конца, под ключ?
Ms. Искренность• 19 февраля 2020
900 грн, кухня, коридор, визуализация. без выезда на обтект, удаленно
ЭтаваНиМожетБыть• 19 февраля 2020
Платила могарыч (пара бутылок хорошего виски/конфеты).
Мне делали студенты строительной академии моего города. Им для учебы нужно было,а мне классный проект
Но у меня интересеаяквартипа, скажем так, в плане планировки и т.д. Поэтому и был интерес студентикам.
Дядя Жора• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А где искали дизайнера что работает удалённо?
Единорог_помог
• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы довольны результатом, сейчас, что-то поменяли бы?
Ms. Искренность• 19 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
здесь на кс общаюсь с прорабом, по ее рекомендации(здесь был профиль и дизайнера)
Ms. Искренность• 19 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
нет не поменяю, вернее вариант, что можно добавить(фальш-камин в гостинную)и так оговорен. И да кроме кухни, коридора еще гостинная.
220В• 19 февраля 2020
Я теж замовляла дизайн кімнат на кс.
Дуже розстроєна...Двері поставили коричневі,навіть не запитавши,якого кольору я планувала поставити і від того плясали все решта...Мало того,я писала,що дуже не люблю коричневі і бежеві відтінки.А зробили з точністю навпаки-все в таких кольорах.
Гроші на вітер
Ms. Искренность• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Я теж замовляла дизайн кімнат на кс.
Гроші на вітер
мені малювали, змінювали кольори, навіть розетки на шпалерах підівбрані і в яких каталогах шукати, поки я не сказала стоп, цього дость.
220В• 19 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вам повезло натрапити на відповідальну людину))
Единорог_помог
• 19 февраля 2020
Ответ для220В
Я теж замовляла дизайн кімнат на кс.
Гроші на вітер
Не совсем поняла как это. Вы заказали, оплатили, вам ,,нарисовали,, не то что вы хотели, но переделывать не взялись? То есть вы заплатили, а они предоставили только 1 вариант?
МУСЯкомарова• 19 февраля 2020
Харьков. $25 за кв.м.
С авторским надзором. Альбом с визуализацией, Все расчеты по коммуникациям с планами. Свои строители, которые делают ремонт.
Единорог_помог
• 19 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Харьков. $25 за кв.м.
То есть у дизайнера уже была строй бригада, которая воплатила идеи?
МУСЯкомарова• 19 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Не только бригада, которая в курсе требований этого дизайнера, а и свои поставщики. Там панно всякие и прочие эксклюзивные выкрутасы.
Пока искала дизайнера поняла, что иногда именно бригада с прорабом нанимают дизайнера, который загружает их работой. Обычно молодые ребята после обучения в ВУЗе.
МУСЯкомарова• 19 февраля 2020
Например, дизайнер придумывает такое панно на стену. У нее бригада, которая сталкивалась с таким. Если взять ребят со стороны, они даже не знают, где такое печатать и как на стену наносить.
220В• 19 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Так,спочатку гроші,а потім по одному варіанту на кожну кімнату.
Замовляла візуалізацію,загалом 30 кВ.м. , 4500 грн
Здравствуйте! Я дизайнер. До конца месяца стоимость услуг 15 у.е. за м.кв.(с марта будет 30 у.е.) Сюда входит полный пакет чертежей, ориентировочный подбор материалов, 3д визуализации. Возможен авторский надзор и реализация под ключ. Есть своя бригада строителей. Портфолио на сайте больше фото по реализации можно увидеть в инстаграме bodakdesign Обращайтесь 0638991260