культУра• 2 часа назад

Это просто… интервью Холоденко

интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
Странный формат интервью. Одно дело сплетничать где-то там с подружками, кости кому-то мыть. А другое - представлять этот чес языком как интервью. Обосрала массы- как говорит моя мама
интересная позиция. муж поляковой обосрал не меньше и стал героем..

Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Для кого он стал героем? По моєму больше обсуждали его старческие пигментные пятна
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
мне в целом интервью понравилось - четкая и открытая позиция
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
нет, большинство восхищалось олиным мужем, еще и песню посвятила крутому вадику оля...
Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я где-то написала, что мужа поляковой считаю героем? Для меня интервью - это когда какая-то экспертная информация озвучивается, когда известный человек делится какими-то воспоминаниями или путем своего успеха, своими удачами и поражениями. СВОИМИ- это ключевое. А не приходит обсудить кого-то и высказать свое мнение об этих людях
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так Оле шо, хоть какой пиар. Так же и тем, кого Холоденчиха обосрала, поднимают охваты на волне хайпа все, кого хоть каким-то образом задело. Такая жизнь у шоу-бизнеса наступила
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляПані_Загадка
ну так шоу бизнес.. что с него взять..

Пані_Загадка• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну так шоу бизнес.. что с него взять..
Ну Холоденко тоже туда примазаться хочет) у Тимошенко нет бесплатных интервью. То есть Наталье пришлось заплатить Васе, чтоб озвучить все то, что она знает и думает
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
не всех обосрала, с уважением о муже камалии отзывалась...
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Отак ЛавЛав перебиває з таким трудом заработану славу Холоденчихи. Зашла ЛавЛав в тему, нікому вже не треба ні Холоденко, ні ці мєстячкові шоу-бізнесові інтріги і скандали
Она реально как геморрой,я присела посплетничать и кофе попить и она тут как тут,засрала тему уже
Сон і дрімота• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
та неее конченая- это янинка соколова или снежанка егорова,а Холоденко еще норм))
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
100%.
Байрактара• 2 часа назад
Ответ дляТелепузик
Бабе надо внимание, вот и пиз.т
Это вы про гав гав?
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ длякультУра
Как она четко прошлась по многим медийным чиподрилам
Автор , только хотела тему создать
Помаранчова душа• 1 час назад
Я видела только отрывок как она по притуле проехалась и что сказала, мол что родиться мальчиком в Украине это капец. В чем она не права?)
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Людина вважає себе експерДом експерДів 😁

Лове, не відповідай, бо ти в мене в блоці
И у меня )))))))
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ длякультУра
Мне больше всего понравилось про афганскую девушку
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Вот эти отрывки видела , даже коммент хороший захотелось оставить ,мне Холоденко вообще до этого была безразлична ,а после этого прям нравится .
Недавно в инста увидела рекламу ,мальчики лет до 10 одеты в милитари одежду и реклама ,шьём военную одежду для детей . ((?
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Если лав лав ругает, значит норм женщина 😆
Точно

Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПані_Загадка
А кто для вас эксперт, например
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
Так же как и родиться девочкой в Афгинистане
Пані_Загадка• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
А кто для вас эксперт, например
В целом специалисты любой отрасли: медицина, искусство, общеобразовательная сфера. Пусть даже и шоу бизнес, но не обсирание других. Ок, обмирание других в контексте своей истории - да. То есть как человек столкнулся с кем-то по жизни и какие произошли ситуации. Но не тупое обсуждение кто педик, кто дурак, кто жлоб
Телепузик• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Это вы про гав гав?
Про холоденко, отвратная бабища
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляТелепузик
Про холоденко, отвратная бабища
Нет , гав гав хуже !!!!
Ні грама• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага,это в олиных влажных мечтах.
Большинство поразило его косноязычие. Ну, по внешности еще многие прошлись
Швабристка• 22 минуты назад
Ответ дляТАЗератти
100%.
О Боги... Это она? Love×3?