ВсеЧетко• 19 февраля 2020
В апреле мне 40 лет! Хочу куда-нибудь слетает, съездить...
Предложите варианты, чтоб дней на 3-5, недорого (долларов 500-600 на двоих) и было что посмотреть.
Была только в Турции и Греции, даже по Украине мало где была.
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
Дочке в мае 20,нашли тур 5 дней(Рим,Венеция и ещё один город)
Авиа? Киньте ссылку, если можно, плиз
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Египет
А в Египте в апреле не холодно ещё?
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Львов!
Была мысль, но у меня д.н.на пасху почти попадает, думаю во Львове в эти дни нечего делать
Бутербродница• 19 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Авиа? Киньте ссылку, если можно, плиз
Ссылки нет Авиа Но можете в Аккорд туре посмотреть-там тоже хорошие предложения
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
вам море или свет увидеть?
Не определилась еще:)
Молчавочка• 19 февраля 2020
Автор, вы именно тут ищите или путешествие в своём режиме? Если тур, автобусный, или поезд+автобус, авиа+автобус, то будьте готовы в кому, что программа насыщенная, весь день много ходишь+переезды. В 20 в гостиницу приползаешь вечером и падаешь от усталости, много всего посмотреть можно, но релакса нет. Мне показалось, вы ищите романтику на двоих:-)
Бутербродница• 19 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А в Египте в апреле не холодно ещё?
Я в Египет в апреле летала с подругой Было +38
Молчавочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Если снять квартиру во Львове, и самим себе программу выдумать, в своём режиме, то во Львове хорошо в любое время года!
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
Да, именно романтику, чтоб и увидеть что-то, не просто пляжный отдых. Но не автобусный тур точно
Молчавочка• 19 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Если за 5 дней несколько стран, и много городов, это очень насыщенная программа. До границы - поезд, автобус или авиа. В самой Европе перемещение на автобусе группой, выгодно - все готово, проезд, жильё, гид. Минус таких туров - насыщенные + все время на чемоданах.
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
А что можно делать во Львове 3-5 дней
Молчавочка• 19 февраля 2020
Если сами и романтические прогулки, и по цене доступно. Я за Будапешт. Селитесь на стороне Пешт, и смотрите все на стороне Пешт, потом Будда, селитесь возле метро (квартиру можно найти на Букинге), и кушать самим готовить - там сеть супермаркетов Лидл, плюс метро - удобно. Ну, кафе/ресторанов на любой вкус. В интернете почитайте, что там посмотреть! Много всего найдёте. А за романтикой после дворцов - можно в Купальни Сечени!
Молчавочка• 19 февраля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А что можно делать во Львове 3-5 дней
Маловато, конечно, 7 дней как минимум. Но и за 3 можно вложиться!
Фея_3уровень• 19 февраля 2020
Я за Стамбул!
Только перелёт на одного минимум 170 долларов.
Тоже в апреле 40 и тоже хочу улететь. Но моя мечта Испания.
ВсеЧетко
• 19 февраля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я за Стамбул!
Моя тоже! Узнавала, дорого:( Про Стамбул тоже сразу подумала, но сомневаюсь чето
Аристократка-тунеядка• 19 февраля 2020
Барселона!!! Мне в ноябре было 40, 2+1 если не ошибаюсь 1200 долл. пакетный тур вышел. С перелетом в 600 вряд ли поместитесь, а автобусный тур наверное можно подобрать. Можно в Прагу, авиа на одного 3700 в обе стороны. Только сегодня как раз смотрела.
Без комплексов• 19 февраля 2020
Кемер или Париж
Австрия Зальцбург замки но там дорогое жилье но очень красиво.
А я на шпагате• 19 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
А в Египте в апреле не холодно ещё?
В прошлом году свои 40 в марте отмечала с мужем в Египте, Шарм-эль-Шейх. Отлично всё было! Погода в начале марте была хорошая, а в апреле ещё теплее будет. Именно в свой юбилей взяли экскурсию - квадрики по пустыне и каньону+верблюды+голубая дыра+ужин у бедуинов. ПАМЯТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!
Откушу что там торчит• 19 февраля 2020
А мне 40 в августе,тоже хочу сбежать, рассматриваю Амальфи,Капри,Позитано,Соренто,вообщем куда то туда))
Мудрецыха мира сего• 20 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Голосую за Египет. На месте выберете пару экскурсий
В Египте за 500-600$ во второй половине апреля сомнительно что автор найдёт нормальный отель.