ВсеЧетко• 19 февраля 2020
В апреле мне 40 лет! Хочу куда-нибудь слетает, съездить...
Предложите варианты, чтоб дней на 3-5, недорого (долларов 500-600 на двоих) и было что посмотреть.
Была только в Турции и Греции, даже по Украине мало где была.
Запретный фрукт• 20 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, именно романтику, чтоб и увидеть что-то, не просто пляжный отдых. Но не автобусный тур точно
Латвія, Рига на пару днів, візеєр недорого зовсім.
Запретный фрукт• 20 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Была мысль, но у меня д.н.на пасху почти попадает, думаю во Львове в эти дни нечего делать
чому? Я колись була на Паску в Львові чудово провели час. Багато місцевих роз´їжджаються по селам до родичів, інші всі з кошиками прогулюються. Все працювало, були в Музей-Арсенал. По місту гуляли, на гору піднялись.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 февраля 2020
Если почти на Пасху, то Украину не рекомендую-всюду взвинтят цены на услуги и билеты фиг докупишся. У меня тоже ДР в апреле, как-то запланировали Камянец-Подольский, жилье по адекватной стоимости нашли с трудом, про Львов и мовы нема, там всегда дорого а условия очень часто не соответствуют.
Я бы взяла лоукост в ближнее зарубежье- Польша, Венгрия, Германия. Если помониторить цены на авиабилеты то может даже получиться скомбинировать , например Вроцлав-Дрезден. Ну или тур в Египет если хочется релакса.