20 февраля 2020

Интересная реакция кота. Ржака такая))

Кот любит подъедать со стола часто, приходит нюхает, что я ем. Вот и в этот раз. Открыла я лимонад, как только зашипело, его как отвело в сторону. Налила в стакан, говорю "ну иди ж понюхай, как ты любишь" моргает глазами, но не подходит, а наоборот обходит стакан с лимонадом стороной. Я так ржала)))
КоролеВешна 20 февраля 2020
Леди_в_ночи 20 февраля 2020
Асталависта бэйби 20 февраля 2020
Пора делать единую тему ’ помешанные на котах ’ по типу передач ’ помешанные на чистоте ’
Оченьценная 20 февраля 2020
Смешнее кота только 2 кота. У нас их двое живут и оба с абсолютно разными характерами. Классные
Радость моя 20 февраля 2020
Ну, а он Вам шо?
Мама фифти цента 20 февраля 2020
котики ржака
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
Смешнее кота только 2 кота. У нас их двое живут и оба с абсолютно разными характерами. Классные
интересно, что его так отпугивает этот лимонад? даже когда пенка уже пропала, все равно не подходит
Ангел-предохранитель 20 февраля 2020
Котики - это счастье
Ангел-предохранитель 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
интересно, что его так отпугивает этот лимонад? даже когда пенка уже пропала, все равно не подходит
А Вы пробовали положить рядом с ними огурец?)
Распутница 20 февраля 2020
Мой точно так же боится газировки)) а ещё - испугался мочалки, потому что когда ее сжимаешь, она шелестит. Он 4-ре дня ходил вокруг неё, принюхивался, поднимал лапку, чтобы ударить, а потом в страхе убегал. Потом возвращался. И так четыре дня подряд. Обожаю его)))
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Ну, а он Вам шо?
ничо. пошел спатки уже. оставил меня одну с моим лимонадом. обиделся, видать))
Мой_ужин 20 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вы пробовали положить рядом с ними огурец?)
лучше файлы прозрачные на пол
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляМой_ужин
лучше файлы прозрачные на пол
а что с файлами? интересно..
Мама фифти цента 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Мой точно так же боится газировки)) а ещё - испугался мочалки, потому что когда ее сжимаешь, она шелестит. Он 4-ре дня ходил вокруг неё, принюхивался, поднимал лапку, чтобы ударить, а потом в страхе убегал. Потом возвращался. И так четыре дня подряд. Обожаю его)))
милота
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Вы пробовали положить рядом с ними огурец?)
пробовала. мой не особо испугался. подошел, понюхал, понял, что не живое, потерял интерес.. а ваши как? подпрыгивали, как в ютубе?
Мама фифти цента 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Мой точно так же боится газировки)) а ещё - испугался мочалки, потому что когда ее сжимаешь, она шелестит. Он 4-ре дня ходил вокруг неё, принюхивался, поднимал лапку, чтобы ударить, а потом в страхе убегал. Потом возвращался. И так четыре дня подряд. Обожаю его)))
а чем по итого закончилась история вашего котика с мочалкой ,он подошел к ней?
Распутница 20 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
милота
Спасибо я автора очень понимаю и не представляю себе жизни без своего кота)))
Ангел-предохранитель 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пробовала. мой не особо испугался. подошел, понюхал, понял, что не живое, потерял интерес.. а ваши как? подпрыгивали, как в ютубе?
У меня нет котов
Но я по ним с ума схожу.
Не завожу, потому что на съеме с мужем живем, вот только и остается, что уличных наглаживать, да видео про них смотреть.
Вот как накопим насвою - сразу заведем
Жена_КотораяСтена 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
интересно, что его так отпугивает этот лимонад? даже когда пенка уже пропала, все равно не подходит
Лимонад шумит и пузырьки вверх выскакивают, он их слышит и боится.

Мой больше всего пилочку для ногтей боится. Если рядом с ним положить, он подскакивает когда увидит её.
Распутница 20 февраля 2020
Ответ дляМама фифти цента
а чем по итого закончилась история вашего котика с мочалкой ,он подошел к ней?
я не выдержала, стала подсовывать мочалку к его мордочке, он начал пятиться по ванне, а потом выпрыгнул и очень неудачно - попал прям в открытый унитаз пришлось ещё его мыть)))
Ангел-предохранитель 20 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лимонад шумит и пузырьки вверх выскакивают, он их слышит и боится.

Мой больше всего пилочку для ногтей боится. Если рядом с ним положить, он подскакивает когда увидит её.
Какие ж они смешные
Мама фифти цента 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
я не выдержала, стала подсовывать мочалку к его мордочке, он начал пятиться по ванне, а потом выпрыгнул и очень неудачно - попал прям в открытый унитаз пришлось ещё его мыть)))
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Мой точно так же боится газировки)) а ещё - испугался мочалки, потому что когда ее сжимаешь, она шелестит. Он 4-ре дня ходил вокруг неё, принюхивался, поднимал лапку, чтобы ударить, а потом в страхе убегал. Потом возвращался. И так четыре дня подряд. Обожаю его)))
А красавец какой
Распутница 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А красавец какой
Я уже выкладывала здесь эти фото (надоела, наверное))) но он такой смешной))) мы с мужем взяли его из приюта
БлинчикБезСметанки 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Я уже выкладывала здесь эти фото (надоела, наверное))) но он такой смешной))) мы с мужем взяли его из приюта
классный какой)
Кошка Мурка 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Я уже выкладывала здесь эти фото (надоела, наверное))) но он такой смешной))) мы с мужем взяли его из приюта
Я не видела )
Котофей офигенный
Аноним ФЕЯ 20 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Мой точно так же боится газировки)) а ещё - испугался мочалки, потому что когда ее сжимаешь, она шелестит. Он 4-ре дня ходил вокруг неё, принюхивался, поднимал лапку, чтобы ударить, а потом в страхе убегал. Потом возвращался. И так четыре дня подряд. Обожаю его)))
Котя, такой мягОнький, наверное)
Распутница 20 февраля 2020
Спасибо, девочки мы хотим ещё второго взять, чтобы уже наверняка никто не скучал))))
автор ЗабежАЛОЧКА 20 февраля 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лимонад шумит и пузырьки вверх выскакивают, он их слышит и боится.

Мой больше всего пилочку для ногтей боится. Если рядом с ним положить, он подскакивает когда увидит её.
А знаете какой еще интересный прикол с моим? Когда я начинаю громко принюхиваться (как собаки такой звук), мой кот может подойти и укусить меня за нос))) тоже интересная реакция. что его это так удивляет, громкое сопение?
Распутница 20 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А знаете какой еще интересный прикол с моим? Когда я начинаю громко принюхиваться (как собаки такой звук), мой кот может подойти и укусить меня за нос))) тоже интересная реакция. что его это так удивляет, громкое сопение?
Мой тоже начинает бежать и проверять)) или если чихну - бежит с другой комнаты с проверкой))) и ещё он научился - если закрыл в ванной кран с водой, то нужно обязательно убегать, чтобы не закрыли)))