Кофр для ноги• 20 февраля 2020

Боли головы при беременности

Доброй ночи! Очень сильные боли головы при беременности. Срок малый. Врач сказала, что может быть, но ничего не посоветовала из болеутоляющих. Что Вы пили до 12 недель? Компрессы не помогают.
Акуна_Матата• 20 февраля 2020
Я открывала окно, пила крепкий час и старалась больше спать. Помогало.
И не забывайте мерить давление.
Фисташковый кокец• 20 февраля 2020
Давление, защемление чего то?
При 2 б ничего не болело! Организм должен защищать ребенка, как говорят, на крыльях летать. Посетите другого врача.
Фисташковый кокец• 20 февраля 2020
Один врач сказал, что все что можно новорожденным, можно и тебе. Но у меня другой триместр был! И только врач решает, глядя на ваше состояние. Испытывать боль также не норм, тем более причина не установлена.
Забыла что?• 20 февраля 2020
Автор, вы принимаете сейчас фолиевую?
автор Кофр для ноги • 20 февраля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Автор, вы принимаете сейчас фолиевую?
Да
Алгонавт• 20 февраля 2020
Цитрамон пила обе беременности, боли были страшные, до рвоты. Давление в норме. С детками все ок
Кубик Рубика• 20 февраля 2020
Мне Спазмалгон разрешали пить, но-шпу. Нурофен, говорили, тоже можно. В Нурофен бывает дозировка 200 г , можете ее взять.
Апофиозная• 20 февраля 2020
Парацетамол можно.
Нурофен в первом триместре нежелательно, но от единичного приема ничего не должно быть. В 3 триместре Нурофен и другие НПСВ запрещены.
Даха-сваха• 20 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Давление, защемление чего то?
Да-да, прям все летают
Вам просто повезло.
Некоторые ползают или трупиком лежат и это тоже норма
Даха-сваха• 20 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нурофен нельзя в первом триместре. Панадол можно сколько угодно в пределах дозировок
Неугомонная• 20 февраля 2020
У меня голова болела постоянно в первом триместре, пила парацитамол, Нурофен нельзя
Инфотуфелька• 20 февраля 2020
У меня болела голова и в 1 и во 2 и в 3 триместре. Спасалась только парацетамолом, нурофен пила только раз в 5 недель,но я тогда еще о беременности не знала
Разгуляшка• 20 февраля 2020
Мучили головные боли в 1 триместре. Ничего не принимала, терпела, так как боялась навредить ребенку. Иногда спасалась вечерней прогулкой на свежем воздухе перед сном.
dasha5002• 20 февраля 2020
мне врач сказал можно цитрамон и парацетамол, в первом триместре пила несколько раз,сейчас второй триместр,если очень сильно болит-пью,терпеть тоже нельзя,это еще хуже для ребеночка
Апофиозная• 20 февраля 2020
Ответ дляdasha5002
Ацетилка в дозировке выше 150 мг - нехорошо для плода.
Сиреневая цапля• 20 февраля 2020
Парацетамол и ношпа. Если не берет, пила цитрамон. Но у меня мигрени. От одной-двух таблеток раз в неделю ничего страшного быть не должно. Но если ежедневно ,то лучше к неврологу сходить посоветоваться.
Сиреневая цапля• 20 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
Ацетилку ни в коем случае!!!
Кубик Рубика• 20 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
В первую беременность мне гинеколог как раз цитрамон (действующее вещество - парацетамол) - разрешала. Во вторую беременность гинеколог наоборот, категорически запретила панадол и все аналогичное, сказала, если совсем припечет, температура - то нурофен. На визите к неврологу по поводу мигреней получила назначение пить спазмалитики - спазмалгон, ношпу ; или нурофен. Я сама удивилась разным назначениям от разных докторов.
автор Кофр для ноги • 20 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Давление, защемление чего то?
да, конечно, я согласна с Вами - должна как на крыльях летать, на один килограмм не поправиться , родить за 10 минут очень быстро и без боли, через 3 дня уже иметь стройную фигуру, через неделю прес кубиками.
Апофиозная• 20 февраля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Ацетилку ни в коем случае!!!
Ацетилку в виде ’сердечного’ аспирина (75-100 мг, кишечнорастворимая обладка), назначают, если я верно помню, при риске гестоза. В такой дозе она не вредит.