Этожзвяздаяегообожаю• 20 февраля 2020

Посмотрите со стороны на нашу семью... Помогите мне советом.

Я, муж, дочка. В браке 9 лет, в отношениях 12. Мне 27, мужу 35. Первый и единственный мужчина.
Замуж выходила по молодости и глупости, по любви. Ребенок родился сразу.
Жили мирно, были и скандалы. Не изменяли друг другу. Но так все зае.ло, в особенности его отношение ко мне никакое, вернее по немногу сошло на нет. Прикалывается ко мне по мелочам, до.бывается без причины, пилит меня. И сама понимаю, что не люблю его уже... Ругаемся часто сейчас, замалчиваем обиды. Я работаю если что, проблема не в ничегонеделании) Раньше много работал, я переживала что редко вместе, скучала. Теперь работает меньше, но мне так пофиг... Хочется скорее убежать из дома на работу и по своим делам. И дале не пытаться что-то исправить.
Так мечтали о своем доме, такие мечты были, и вот наконец купили... И тут все, не хочу уже ничего с ним... Хочу сама быть по себе и жить своими интересами и никого не обхаживать и не переживать, что кто-то обижается и тормозит меня своим мнением ( короче куча всего. Если кто разберёт в этом смысл посоветуй что-то.
Если ушла любовь и у него и у меня, есть ли смысл не разводиться, не травмировать ребенка, обставлять дом и жить своей жизнью? Есть такие, кто принял такое решение. Я не представляю сейчас развод никак, как этот дом пилить, этот вынос мозга от родных (
автор Этожзвяздаяегообожаю • 20 февраля 2020
*прикапывается

А поговорить?• 20 февраля 2020
При чем тут родные?
Ваша жизнь,одна

Делайте,как вам надо
Аленький носочек• 20 февраля 2020
Вы остыли,быт заел,чувства притупилась.Может,ещё и кризис в браке,нужно друг от друга отдыхать
euhunter• 20 февраля 2020
Представьте себя после. После развода, после раздела дома, после суда по опеке. Вам там нравится?
Медсестричка• 20 февраля 2020
ващ муж уже испортился, как просроченный продукт,пора искать нового
Наизнанку• 20 февраля 2020
Вы уже травмируете ребёнка, ругня, все вокруг не счастливы к чему эта иллюзия семьи
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2020
Автор, вы вышли замуж по залёту на пике гормонального взрыва. Именно так вместе оказались два разных и чужих человека. Ничего ужасного в этом нет, это опыт, который может стать полезным.
Секс-Бомба• 20 февраля 2020
фильм ужасов под название один и тот же член с 17 лет и так всю жизнь
хоть любовника заведите мужика другого попробуйте
кошма
Та легко!• 20 февраля 2020
Вы дурью маетесь.

Баба на горошине• 20 февраля 2020
ВМЕСТЕ должно быть лучше,чем порознь.
Если нет-зачем мучать друг друга.
Ребенок тоже все видит и чувствует.
Кому из вас нужны иллюзии? И зачем?
Асталависта бэйби• 20 февраля 2020
Ваш муж педофил?😱
Ответ дляМедсестричка
В том то и дело, что я не хочу больше за уж ни в коем случае. Отношений да, но в брак ни ногой. Может мне сейчас так кажется, а потом наоборот захочется... У меня есть подруга незамужняя и она вечно ноет что сама, некому готовить, убирать, праздники нескем праздновать... Я ей так сильно иногда завидую... Она свободна как ветер в поле, творит что хочет, сегодня тут, завтра там, я тоже когда-то такая была
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2020
Не рубайте з плеча. Тим більше у вас дитина і вже влаштований побут . Це багато чого варте.
Спробуйте поговорити спокійно, можливо поїдьте сама в санаторій, попити водичку і підлікувати нерви.
Нічого дивного в тому що ви стомилися від подружнього життя немає.
Головне не робіть дурниці і не спалюйте мости як то кажуть
Секс-Бомба• 20 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
когда вы такой то были вы со шоклы в борщи варить кинулись и детей рожать
Подтяжка• 20 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не нагулялись(
Поживите отдельно, а там видно будет.
Ответ дляГербалайф и Ко
ну не по залету, а на пике гормонов и розовых очков это да. Этот человек мне был родным столько лет, любимым. А вот теперь на дух его не переношу
Значит надо• 20 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
ВМЕСТЕ должно быть лучше,чем порознь.
Если нет-зачем мучать друг друга.
Ребенок тоже все видит и чувствует.
Кому из вас нужны иллюзии? И зачем?
Конечно видит и чувствует, как родители этого не понимают
автор МамаБест • 20 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
кошма
не каждому дано любовников при суде заводить... Мне противна сама мысль, что бегаю в койку к кому-то, если точка не поставлена( хотя, если все же оставим всё как есть, и отношение не поменяется нужно будет переосмыслить это дело
Ответ дляАсталависта бэйби
Ваш муж педофил?😱
Нет) мне было 17 лет)

Гербалайф и Ко• 20 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, взрослый дядька был родным для десятиклассницы? Ну вы же уже взрослая и понимаете, что это было круто гулять с взрослым и это круто вас и завело в скоропостижной брак. И да, вы имеете полное право его не переносить, именно он причина того, что у вас не было ничего, вы просрали молодость, увы.
Партизанка• 20 февраля 2020
Проходили подобное) кризис в отношениях. Если нужна семья, не рубите с плеча. Возможно вам нужно сменить деятельность, немного отдохнуть друг от друга или наоборот вдвоем в отпуск без ребёнка. Ищите варианты, я когда то тоже думала что разлюбила и это уже всё... сложный период, пережили, вместе 15 лет
Ответ дляАноним_1289
дякую)
Секс-Бомба• 20 февраля 2020
Ответ дляМамаБест
зря зря
профукаете молодость на глупые стереотипы так и будете потом локти узнать не узнав как трусы мокреть могут от от одного прикосновение желанного мужчины
точки срочки все лирика
РозаФиалковна• 20 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
зря зря
точки срочки все лирика
сцыкуха чи шо ? в каждой теме вы со своими мокрыми трусами
Ответ дляСекс-Бомба
с 14 до 17 я такое чудила, аж вспоминать стыдно)
Секс-Бомба• 20 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
если как вы утверждаете что муж ваш первый и единственный то начудить вы особо ничего не могли
Красота неземная• 20 февраля 2020
Представьте, что он умер, погиб, убили. Какие ваши ощущения? Горе и жаль, что вовремя ничего не изменили? Или облегчение: фух, живем дальше? Вот и ответ, нужен он вам или нет
Секс-Бомба• 20 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
я в каждой теме? вы в себе*?
Brita• 20 февраля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет) мне было 17 лет)
У вас явно проблемы с математикой.
Вам 27 в отношениях 12 лет
27-12=15 никак не 17.
А мужу было 23
РозаФиалковна• 20 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
я в каждой теме? вы в себе*?
уже не раз вижу это про кайф от мокрых трусов, в каждой теме это пишите про любовников или мужа, советуете любовника завести, шоб трусы намокали