Мэри Попкинс• 14 октября 2012

Девушки на лице есть следы от акне. Расскажите кто и как от них избавлялся?

автор Мэри Попкинс • 14 октября 2012
Интересуют косметологические процедуры в городе Донецке)

автор Мэри Попкинс • 14 октября 2012
Или маски может кто-то посоветует хорошие?:)Заранее благодарна за все ответы:)
Viktoriya212• 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3868027.html почитайте
Аноним• 15 октября 2012
в домашних условиях вы с проблемой постакне не справитесь,в условиях косметологического кабинета можно пройти курс микродермабразии,химических пилингов,также лазерная шлифовка.В любом случае надо обратится к косметологу,который оценит состояние кожи и подберёт правильные процедуры.сейчас очень популярны альгинантные маски,они реально классные,но от следов акне не избавят к сожалению.
le_se4ka• 15 октября 2012
ищите кремы в составе с Collaxyl, ниацинамидом, маслом розы москета. Если что, пишите))
Masyana• 16 октября 2012
а мне кажется с этой проблемой постепенно справляются крема с кислотами
автор Мэри Попкинс • 16 октября 2012
Ответ дляMasyana
Например какие?:)
мамочка лисюшка• 25 декабря 2012
Влезу и я в разговорчик.Клиентам которые не могут себе позволить уход за постакне,домой всегда рекомендую бодягу гель косметический-прекрастное средство для избавления от постакне пятен.Бодягу наносите на ваши пятнышки на 10 минут не более ,и делаете процедуру 2-3 раза в неделю,чтоб на морозе не краснели пятнышки ещё сильнее используйте крем бюбхен при ветре и непогоде,в солнечную погоду обязательно с SPF фактором.Удачи вам в борьбе!
Masyana• 26 декабря 2012
В аптечных сериях точно есть ( Avene, La Roche-Posay, Filorga, и т.д.) сама в прошлом году пользовалась La Roche-Posay Effaclar Duo, а в этом году Avne TriAcnal Care. вот второй больше нравится, он ночной, и прыщички проходят быстрее и пятна от них. Но это ж кому что подойдет, смотря какая кожа.

nataliTala• 27 февраля 2013
У меня муж и пара знакомых пользовались кремом элицина. он дорогой, помню.глубокие следы от акне не исчезли, но - мелкие лействительно прошли, а глубокие как бы отшлифовались, приглушились, и снялось воспаление (покраснение). Для нас этот вариант был приемлем, т.к. всякие шлифовки - как-то с недоверием к ним отношусь.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляnataliTala
Кроме того, от лазерной шлифовки могут быть ожоги, как и от химических пиллингов.И никто в салоен красоты про это не расскажет. Мне хорошо помогает крио-массаж.