21 февраля 2020

Как же скучно дома без детей

Вынужденный отпуск у меня, сиж умесяц дома. Это невозможно скучно . Забираю детей с сада до обеда в 12:30. А это время просто шатаюсь по квартире.
Какая то привязанность к детям. Вот даже не знаю чем заняться . Ну помыла посуду, поубирала и что дальше
СтелькаОТединицы 21 февраля 2020
Так не водите в сад, будет чем весь день заняться.
75В 21 февраля 2020
Я в ТЦ сейчас еду, потом на стрижку . С 9 утра тут сижу, морально отдыхаю
Щепотка_совести 21 февраля 2020
В магазин сходили? Посмотрите фильм,почитайте
Ягодка опять 21 февраля 2020
По магазинам пройдитесь, фильм посмотрите, книгу почитайте, в ванной с пеной полежите, с подружками поболтайте. Миллион занятий можно найти Нельзя так в детях растворяться
Аноним Секретарь 21 февраля 2020
о нет))я балдею когда все по школам и садам,они вместе это жесть,заберу одного в час,вторая аж вечером
Я Главная 21 февраля 2020
Пошить, почитать, повышивать, сериал,в парк сходить?
Без комплексов 21 февраля 2020
Буває ж таке... Я ось не дождусь, коли карантин закінчиться, і вони нарешті підуть до школи.
Жабры жабы 21 февраля 2020
Ненормальная какая-то привязанность
Зачем забираете детей так рано?

У меня столько дел и задач (даже лично своих), что и до вечера могу не успеть.
А Вы,по ходу, не имеете никаких интересов и увлечений,поэтому так.
автор Хранительница чешки 21 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Пошить, почитать, повышивать, сериал,в парк сходить?
Так в парк я и с детьми могу сходить.
75В 21 февраля 2020
Ответ дляЯгодка опять
По магазинам пройдитесь, фильм посмотрите, книгу почитайте, в ванной с пеной полежите, с подружками поболтайте. Миллион занятий можно найти Нельзя так в детях растворяться
Вот-вот! У меня время с 8.30 до 16 проходит как один миг
автор Хранительница чешки 21 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ненормальная какая-то привязанность
Зачем забираете детей так рано?

У меня столько дел и задач (даже лично своих), что и до вечера могу не успеть.
А Вы,по ходу, не имеете никаких интересов и увлечений,поэтому так.
А можете пример своих занятий привести. Да, я именно растворилась в детях, но когда на работе, это не так заметно. Переключаешся
75В 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
А можете пример своих занятий привести. Да, я именно растворилась в детях, но когда на работе, это не так заметно. Переключаешся
Н-да..А я думала, вы не работаете)
Ягодка опять 21 февраля 2020
Ответ для75В
Вот-вот! У меня время с 8.30 до 16 проходит как один миг
Мне тоже с собой скучно не бывает). А еще и после двух работ, отдыхаю прямо, когда дома нет никого, специально отправляю мужа с дочкой в кино, а сама отдыхаю)
Разачаровусь_очень_быстро 21 февраля 2020
любовника заведите чтобы не скучать -время пройдет быстро
С перепою 21 февраля 2020
Балдею, когда одна дома! Всегда куча занятий))) но когда старшего (всегда был мой хвостик) впервые отправили в гости к сестре на пару недель, были подобные чувства, где то вас понимаю)))
Ряженка 21 февраля 2020
ні разу не нудно мені, люблю бути сама вдома і сама кудись ходити
Смурфик 21 февраля 2020
Что там того времени до 12.30 ? Посуду помыть, поубирать - это не 5 минут дела. Потом себя в порядок приведёте, в интернете немного посидите - тут уже и за детьми бежать. Не вижу я у вас тут столько свободного времени, чтобы шататься по квартире, как вы пишите. Даже поесть приготовить, посуду перемыть после готовки, и то можно не успеть до 12.00
автор Хранительница чешки 21 февраля 2020
Девочки, ну напишите конкретно. Никогда не бывает скучно. Мне с собой наедине хорошо и тд.
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Вот ТЦ, например, мне ничего не нужно, все купила на распродажах. Кофе дома попила. Подруги на работе в это время. Парк я с детьми туда хожу, просто ’шататься’ по парку не интересно.
Вот и выходит, интернет, попереписывалась с кем-то. Погладила. С мамой поговорила, О! прошло 4 часа пойду заберу ребенка
Жабры жабы 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
А можете пример своих занятий привести. Да, я именно растворилась в детях, но когда на работе, это не так заметно. Переключаешся
Я работаю.
Иногда с 9 до 18
Иногда с 10 до 14
Иногда могу не выйти на работу.

Бытовые дела описывать не буду,у всех они разные и время, затраченное не них тоже разное.

Из моих ’делишек’ основное это:
1. Спорт зал 2 раза в неделю.
2. Бассейн 2 раза в неделю.
3. Баня/массаж раз в неделю.
Тоесть уже каждый будний день у меня 2-3 часа уходит на это.
На выходных сальса (танцую с детства) и английский.

Кроме этого обожаю ходить на мастер-классы творческие всякие (и одна, и с детьми). Но это когда как. Могу и раз в пару месяцев,могу и раз в неделю.

Ещё люблю сама (без семьи) поехать в кино/на выставку.

Вечером дома - алмазная вышивка и вязание (вяжу вещи для кукол).

Ну вот как-то так примерно.
Про встречи с подружками, шоппинг, всякие женские дела (маникюры, педикюры и т.д) тоже не забываю.

При этом, когда муж и малышня дома, то 99% внимания уделяю им.

Вот и удивилась от Вашей темы. Мне иногда ещё часа 2-3 в сутках не хватает
Морожена_курка 21 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
Буває ж таке... Я ось не дождусь, коли карантин закінчиться, і вони нарешті підуть до школи.
Сестра
автор Хранительница чешки 21 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я работаю.
Иногда с 9 до 18
Иногда с 10 до 14
Иногда могу не выйти на работу.

Бытовые дела описывать не буду,у всех они разные и время, затраченное не них тоже разное.

Из моих ’делишек’ основное это:
1. Спорт зал 2 раза в неделю.
2. Бассейн 2 раза в неделю.
3. Баня/массаж раз в неделю.
Тоесть уже каждый будний день у меня 2-3 часа уходит на это.
На выходных сальса (танцую с детства) и английский.

Кроме этого обожаю ходить на мастер-классы творческие всякие (и одна, и с детьми). Но это когда как. Могу и раз в пару месяцев,могу и раз в неделю.

Ещё люблю сама (без семьи) поехать в кино/на выставку.

Вечером дома - алмазная вышивка и вязание (вяжу вещи для кукол).

Ну вот как-то так примерно.
Про встречи с подружками, шоппинг, всякие женские дела (маникюры, педикюры и т.д) тоже не забываю.

При этом, когда муж и малышня дома, то 99% внимания уделяю им.

Вот и удивилась от Вашей темы. Мне иногда ещё часа 2-3 в сутках не хватает
Да, действительно, Вы очень многогранны.
Смурфик 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девочки, ну напишите конкретно. Никогда не бывает скучно. Мне с собой наедине хорошо и тд.
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Вот ТЦ, например, мне ничего не нужно, все купила на распродажах. Кофе дома попила. Подруги на работе в это время. Парк я с детьми туда хожу, просто ’шататься’ по парку не интересно.
Вот и выходит, интернет, попереписывалась с кем-то. Погладила. С мамой поговорила, О! прошло 4 часа пойду заберу ребенка
Посмотрите в ютубе блогеров-домохозяек. Могу посоветовать Екатерина Гурьянова, Алина lifestyle, как раз время незаметно пролетит и увидите, чем домохозяйки занимаются, ещё и подучитесь у них чему-нибудь.
Пингвинчик сизокрылый 21 февраля 2020
Автор, не чудите и не выдумывайте!
МЧСница 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девочки, ну напишите конкретно. Никогда не бывает скучно. Мне с собой наедине хорошо и тд.
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Вот ТЦ, например, мне ничего не нужно, все купила на распродажах. Кофе дома попила. Подруги на работе в это время. Парк я с детьми туда хожу, просто ’шататься’ по парку не интересно.
Вот и выходит, интернет, попереписывалась с кем-то. Погладила. С мамой поговорила, О! прошло 4 часа пойду заберу ребенка
Так вам написали, книжку почитать.Нет?Зря.
Комиссия50% 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
А можете пример своих занятий привести. Да, я именно растворилась в детях, но когда на работе, это не так заметно. Переключаешся
Вся домашняя работа, каждый день что-то новое вылезает, + собака и постоянная шерсть.
Готовка, пройтись по магазинам.
Посмотреть фильм, почитать с чашкой кофе в тишине. На чтении могу залипнуть надолго. Раньше читала запоем, часами...
Сегодня буду делать чистку лица и кислотный пилинг, маску и т.д. Или заняться волосами, масло, маска на пару часов.
Сейчас читаю советы, очень много скидок. Буду что-то заказывать сыну на след. учебный год.
Если работа на дому, то заняться работой хоть пару часов))
Нужно ещё пару цветов рассадить, растут как сумасшедшие.
Для меня очень важен уют и дом, поэтому домашняя работа всегда найдётся.
Левый Локоть 21 февраля 2020
Мне вот сегодня во вторую смену. Только встала с кровати и позавтракала.
Сделаю маникюр и буду за младшим в школу бежать к 13.00.
Потом готовить кушать и на работу.
Всегда есть чем дома заняться - уборка есть постоянно - то в шкафах убрать, то холодильник помыть, то фасады, то окна и т.п.
Где бы столько времени свободного взять, чтобы всё успевать.
КараПузовна 21 февраля 2020
Приходите ко мне)Мне не хватает свободного времени на многое.
Розавенная 21 февраля 2020
автор, не умеете вы правильно скучать. Для меня время без ребенка - это золотое время. Вам куда-то надо, но вечно времени не хватает? Вот оно! Да просто дома в потолок поплевать тоже полезно бывает!! Я давно не рисовала, к примеру (с мелким и не порисуешь толком). А тут - пожалуйста.
Постирать, помыть, приготовить можно и с детьми, а вот что-то поделать для себя - самое оно. Просто надо выключить режим домхазяйки-мамочки, и подумать чего бы хотелось сделать именно тебе для себя
Жабры жабы 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Да, действительно, Вы очень многогранны.
Просто занимаюсь тем, что мне интересно.

Может и Вам чем-то себя увлечь?
Больше времени уделять себе?

Не хочу обидеть, но Вам реально нужно наполнить себя,чтобы не было самой с собой скучно
ВсеПроВсехЗнаю 21 февраля 2020
Ответ для75В
Вот-вот! У меня время с 8.30 до 16 проходит как один миг
+1 до последнего отттягиваю момент когда надо детей забирать в 17.
Никогда не забираю раньше.