Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Как же скучно дома без детей
Вынужденный отпуск у меня, сиж умесяц дома. Это невозможно скучно . Забираю детей с сада до обеда в 12:30. А это время просто шатаюсь по квартире.
Какая то привязанность к детям. Вот даже не знаю чем заняться . Ну помыла посуду, поубирала и что дальше
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ дляРяженка
ні разу не нудно мені, люблю бути сама вдома і сама кудись ходити
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Девочки, ну напишите конкретно. Никогда не бывает скучно. Мне с собой наедине хорошо и тд.
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Вот ТЦ, например, мне ничего не нужно, все купила на распродажах. Кофе дома попила. Подруги на работе в это время. Парк я с детьми туда хожу, просто ’шататься’ по парку не интересно.
Вот и выходит, интернет, попереписывалась с кем-то. Погладила. С мамой поговорила, О! прошло 4 часа пойду заберу ребенка
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
книгу почитать, фильм посмотреть....
Копирайторша• 21 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вся домашняя работа, каждый день что-то новое вылезает, + собака и постоянная шерсть.
Готовка, пройтись по магазинам.
Посмотреть фильм, почитать с чашкой кофе в тишине. На чтении могу залипнуть надолго. Раньше читала запоем, часами...
Сегодня буду делать чистку лица и кислотный пилинг, маску и т.д. Или заняться волосами, масло, маска на пару часов.
Сейчас читаю советы, очень много скидок. Буду что-то заказывать сыну на след. учебный год.
Если работа на дому, то заняться работой хоть пару часов))
Нужно ещё пару цветов рассадить, растут как сумасшедшие.
Для меня очень важен уют и дом, поэтому домашняя работа всегда найдётся.
Готовка, пройтись по магазинам.
Я тоже не понимаю, когда скучать. Вечно какая-то домашняя работа есть.
Я Главная• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Так в парк я и с детьми могу сходить.
Все ясно, а шить ,вышивать вы не умеете,читать не любите...идёте за детьми
ВсеПроВсехЗнаю• 21 февраля 2020
я наверное никогда не пойму автора, мне б даже в голову никогда не пришло забирать детей раньше со школы/садика...
это ж так классно просто быть одной дома, просто полежать в тишине, просто почитать...
Соображалочка• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Хобби своими занимаюсь, у меня посткроссинг. Фитнес дома, маски всякие. Тортики пеку. Читаю, смотрю фильмы, учу что-то
Жабры жабы• 21 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
Посткроссинг - это тема!
Напомнили мне
Незнакомлюся• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
Ну, мне лично, пару часов (с дорогой) нужно на фитнес, еще час на изучение языка, потом время почитать новости или что-то по работе, теперь иду в автошколу (это три часа в день + почитать правила и тп), в магазин сходить, приготовить поесть, еще люблю сходить в кофейню и посидеть в одиночестве и тишине, к врачу сходить или стоматологу, на стрижку или покраску, на маникюр, на брови. Мне не хватает постоянно время на все. А еще много путешествий запланировано начиная с марта и нужно найти куда пойдем, распланировать маршрут и найти жилье. Короче, не успеваю все.
Ряженка• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Чем, чем конкретно Вы занимаетесь дома.
я працюю, але тільки до 14 або 15.00.
Зранку по дорозі на роботу завожу доньку в школу, потім в магазин ще можу заїхати, якщо треба.
Донька зі школи приходить сама. Повертаюся додому, через день в мене прибирання, бо є кіт і собака, готування їжі, доньку кожного дня треба або до репетитора або в художню школу відвести. потім вечеря.
а потім я вишиваю або читаю свою професійну літерату .
якщо на роботу не йду, то готую щось більш затратне по часу або манікюр-косметолог.
або просто відпочиваю