Не прохожу мимо• 21 февраля 2020
Вы отключили телефон Укртелеком? Или приостановили
Я приостановила
Так как они сказали если полностью анулировать и когда мне нужно будет подключить то нужно тянуть обратно провод
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Отключила навсегда давно. Если приостановить, все равно нужно платить.
смиволически, если не ошибаюсь.было 10 грн в мес.
Дон Пэдро• 21 февраля 2020
Ответ дляGleva
Пару лет назад, но не помню, чтоб провод отрезали
Нам тоже ничего не отрезали. Отключали дистанционно.
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2020
Ответ дляGleva
так в жилом помещении не обрезают, отключают или програмео или на кроссе , в шкафу, где связи проходят, отключают тел.пару, этого достаточно.
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2020
Отключили полностью, т.к. звонили лишь сектанты и (только сегодня! невероятная цена!) печальные менеджеры по продажам
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
зачем он вообще?
мне удобно безлим : 600 мин по стране, 200 на моб.операторов, плбс интернет(не надо в квартиру заводить новый каьель провайдера), сейчас около 160 грн за все. Ребенок со школы пришел-отзвонился с дрмашнего, я вижу, что он дома.
Неправдиша• 21 февраля 2020
Неотключаю потому что номер очень классный, терять не хочу его
100грн плачу каждый месяц
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
100грн плачу каждый месяц
и правильно, по мне так долен быть резерв для связи.
ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2020
Ответ дляНеправдиша
100грн плачу каждый месяц
у сеня около 75 грн пакет《базовый》, мне достаточно
когдадеЦкие• 21 февраля 2020
лет 5 назад как вырезали кабель по улице, так никто и не тянул его снова, так 1й год ещё и абонплату выставляли
Мой завтрак• 21 февраля 2020
Давно отключила. Предлагали приостановить, стоило это тогда 11 грн в месяц, чтобы сохранить номер. А новое подключение - 100 грн. Ничего не обрезают, просто отключили. Выгоднее отключить, только номер потеряете. Если подключать - новый номер дадут.
Показушница• 21 февраля 2020
я год назад оборвала все связи с укртелекомом,на них нервов не запасёшься
Играю у края• 21 февраля 2020
Лет 7 назад отключила телефоны в двух квартирах. Пользовались только показания счетчиков передать или в поликлинику записаться. Теперь показания в приват24, талончики - ’поліклініка без черг’. Стационарный телефон совсем не нужен.
Моя мама в 93 года с родственниками и оставшимися в живых одноклассниках общается по мобильному.
Любящая болтать• 21 февраля 2020
Ответ дляСнегопадка
Очень давно
+1 уже лет 10 как.... может больше. и мы и родители и свекры...
даже не знаю никого кроме своей бабушки у кого бы был телефон стационарный...
Играю_на_кларнете• 21 февраля 2020
Давно отключила, тк висел на стене с выключенным звуком пару лет до этого))
Один раз я решила включить звук и мне сразу в 3 ночи позвонили ’мама мама помоги’!!!
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2020
Меня они вообще круто развели. Я годами не пользовалась телефоном (сняли после ремонта), но был их интернет, поэтому платила и за телефон. Когда интернет у них стал ужасным, пришла отказываться от их услуг. Чтоб удержать меня, мне предложили не платить за номер, но сохранить его. Оказывается и так можно было. Но через год или два опять траблы с инетом начались и я отказалась и от номера, и от инета. При мне, кстати, многие приходили с такой же проблемой, но им предлагали не брать абонплату, и обещали наладить интернет. Думаю, что клиентов они массово теряют из-за конкуренции и низкого качества услуг.
Играю у края• 21 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я надеюсь, вы женщина добрая и не очень далеко их послали?
Мона Лиза• 21 февраля 2020
Киев
Отключила, писала заявление
ничего не отрезали
но мне и не нужен телефон их
один раз только вот - вызывала на поверку счетчиков и надо был городской тел. И то обошлось- через сайт заявку оставила и сами перезвонили
Отключила, писала заявление
ничего не отрезали
но мне и не нужен телефон их
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Не платить не нужно, но если сделаеие хотя бы один звонок по горолу, то заплатите за целый месяц. Самое интересное, что у меня так один раз и было, но еще до приостановления. Откуда то взялось пару минут в квитанции, а телефон мы уже сняли, провода убрали. В Укртелекоме предположили, что работники при подключении чьего-то номера, могли подключиться к нашему, чтоб связь проверить. Думаю, что они таким способом тупо возмещают свои убытки, а потом по ушам ездят.
ПочтальЁнша• 21 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
отключила месяц назад, т.к. сейчас просто сохранение номера уже 32грн.
было бы 10, оставила бы...
Нашли в капусте• 21 февраля 2020
Прекращают подачу сигнала на кабель, а не сматывают кабель от квартиры до коробки
Вам фигню сказали.
Автор, вы правильно сделали, что именно приостановили, а не отказались.
Номеров на АТС (Киев) не хватает, чтобы там не говорили некоторые - да кому он нужен?
Вам фигню сказали.
Швабристка• 21 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
В прошлом году 30,00 грн. платили