РукиМыли?• 21 февраля 2020
Как оформляют квартиры и бизнес на подставных?
и не боятся...Может какие то гарантии берут? доверенности и все такое, иначе как ты заставишь фопа на которого оформил часть бизнеса - вернуть с карты твои же деньги
или депутат который квартиру на водителя оформил, потому что на жене и родителях уже по 3
Домовенок Зюзя• 21 февраля 2020
Вы бы попытались кинуть человека, который легко вас найдет и накажет?
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 февраля 2020
Обычно оформляют на людей которым более менее доверяют, или на кого-то кем можно управлять. Т.е. оформляют сразу 10 квартир на уборщицу, платят ей за это 1000грн и сразу везут к нотариусу и оформляют от уборщицы на себя дарственную.