Люблю_смаколики• 05 февраля в 11:16

Что вы больше всего любите в своей жизни?

автор Люблю_смаколики • 05 февраля в 11:16
Я как ни странно, скажу банальную вещь, но в своей жизни больше всего люблю - секс.
Уравнобешенная• 05 февраля в 11:16
Ответ дляЛюблю_смаколики
Себя люблю
Доль Чекомбана• 05 февраля в 11:17
кішку)
Налитое яблочко• 05 февраля в 11:17
Я люблю когда все спокойно ровно без потрясений, сейчас не такой период((
Виправлялочка• 05 февраля в 11:17
люблю подорожувати, люблю свої квіти і свій дім, дітей, батьків...
Уси Пуси• 05 февраля в 11:17
Детей
Пушкининиана• 05 февраля в 11:18
Ни хера не делать, никуда не бежать, ни за что не отвечать. Валяться, есть и читать. Короче, я люблю лень.
Залатавая• 05 февраля в 11:19
Ответ дляЛюблю_смаколики
И я)
Психологічка• 05 февраля в 11:20
Когда меня никто не трогает и спать))
Любимка-анонимка• 05 февраля в 11:20
Я люблю еду,это единственное доступное удовольствие. С сексом у меня в жизни не получается, одни импотенты попадались. Потом я просто забила на поиск партнера. А так хочется бабочек и почувствовать себя желанной. Мне иногда такое снится, хоть во сне могу это чувствовать.
Байрактара• 05 февраля в 11:21
Лето, сон, котов, кофе, сладости, чилить
Жена брата Админа• 05 февраля в 11:28
Детей (своих), котиков, дрыхнуть и пожрать вкусненькое.
Вот такой приземленный человек
Не стесняюсь• 05 февраля в 11:28
Ответ дляПушкининиана
О, так.
І бажано десь біля моря.
Щоб +25 і вино недорого)
Хомо_сапиенс• 05 февраля в 11:28
Ответ дляЛюблю_смаколики
Секс для меня фу
Дрібка щастя• 05 февраля в 11:28
Шопинг, бьюти процедуры, путешествия в дальние страны, массаж, спать, вкусная еда
Я не Тролль• 05 февраля в 11:33
Ответ дляПушкининиана
Я б именно так и прожила всю жизнь.
Потужна махіна• 05 февраля в 11:35
Себя больше всего люблю в этой жизни, потом сына , потом уже всё остальное.
Ноу коммент• 05 февраля в 11:39
С детства люблю лежать на пляже, слушать море и читать книжки. Ничего не меняется.
Додекаэдр• 05 февраля в 11:40
Собаку и кота
Мальовнича даль• 05 февраля в 11:43
Дочку и кошку
Не пириживай• 05 февраля в 11:45
Никто не назвал мужа 🤣
Кондуктор маршрутки• 05 февраля в 11:48
Ответ дляНе пириживай
Никто не назвал мужа 🤣
Он где-то в конце списка и то не точно
Квітка папороті• 05 февраля в 11:50
Если отвечать именно что, а не кого, то быть в красивом месте, чтобы восторг был от красоты. Природа может быть, закаты, интерьер
Великий сатирик• 05 февраля в 12:05
Ответ дляНе пириживай
Никто не назвал мужа 🤣
Ну не люблю я свого чоловіка, на жаль. Він мій партнер по виживанню в цьому світу, але емоційно він мені вже давно майже нічого не дає (
Люблю дітей, кота, подорожі самостійно сплановані, прогулянки в лісі, збирати гриби, читати, рукодільничати, свою роботу частково. Так, чоловіка немає в цьому переліку (
lilul990• 05 февраля в 12:14
Спать
Диверсификация• 05 февраля в 12:22
Свою работу, секс, деньги, путешествия.
На границе• 05 февраля в 12:39
Ответ дляНоу коммент
Теж таке подобається,але тепер немає моря де можна було б лежати і слухати його,я говорю про море в Україні,Арабатська стрілка було моє місце сили.
На закордонні моря в мене немає стільки грошей.
Твоя космішна• 05 февраля в 12:44
гроші
На границе• 05 февраля в 12:56
Ответ дляДиверсификация
Свою работу, секс, деньги, путешествия.
Що у вас за робота?Мало знаю людей,які люблять свою роботу.
Диверсификация• 05 февраля в 13:37
Ответ дляНа границе
Работа творческая. В моей сфере все кайфуют от своей работы, иначе просто туда не идут.