Кондуктор автобуса• 21 февраля 2020
Почему так сильно хочется плакать?
Все у меня хорошо. Муж, сын, любимая работа, достаток и здоровье, дом и в дом, машина, курорты. Все есть. И умом понимаю, что я счастливый человек. Но почему-то очень хочется плакать и очень грустно. Какие-то непонятные перепады настроения. Не беременна, для пмс рано еще. Со щитовидной все ок. Только обследовалась. Пустырника попить и ждать, что само пройдет? У кого-то еще так бывает? Что делаете в такие дни\недели?
Несу пургу• 21 февраля 2020
Плакать из-за чего? Есть обиды у человека обычно. Если их вспоминать иногда, можно и рыдать.
ТаЕщеОптимистка• 21 февраля 2020
Зажрались просто.
Давайте поменяемчя на месяц и Вы сразу смените настроение (после обмена)
Заела_пластинка• 21 февраля 2020
Плачте! Після того Вам стане легше. В сльозах не має нічого поганого, навпаки, таким чином виплисните негативну енергетику. Це так звана розрядка.
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Со здоровьем точно не все ок. Гормоны? Антидепрессанты?
Антидепрессанты не пробовала. Гормоны - хз
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляПомогалочка
Значит чего-то Вам не хватает.Может какое-то хобби?
Картины по номерам, вяжу, спортзал, бассейн иногда....
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляНесу пургу
Не могу назвать себя обидчивой или сентиментальной. Каких-то сильных обид не припомню.
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Скучно вам, вот и накручиваете себя.
Не думаю, что мне скучно. Работа, школа, кружки, хобби, дом...
Чижик Пижик• 21 февраля 2020
Кроме как плакать, есть другие симптомы депрессии? Не хочется ничего делать, апатия, сонливость, отсутствие смысла в повседневных действиях?
Еще момент, не было ли какое-то время назад сильного эмоционального всплеска?
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Зажрались просто.
от того, что кому-то хуже - плакать не перехотелось :(
желаю вам скорейшего разрешения проблем и счастья!
Кондуктор автобуса
• 21 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
даже не знаю что сказать.
Просто такое ощущение, что на мне какой-то груз и хочется плакать. апатия - не знаю. но вечером - да, хочу лечь, смотреть кино и молчать.
Чижик Пижик• 21 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
даже не знаю что сказать.
Без шуток, я бы рекомендовала сеанс психотерапевта, чтобы убедиться, что у вас нет депрессии.
В моем окружении прошлый год буквально стал годом скрытой депрессии - несколько друзей по отдаленным поводам посещали психотерапевта и по результатам сеанса у них выявили депрессию. Хотя шли вообще по другой причине.