Як_наготую...• 1 час назад
Если кто-то рядом в плохом настроении, я начинаю думать, что это из-за меня
Как вы учились не брать на себя чужие эмоции? Головой понимаю, что не все крутится вокруг меня, но реакция автоматическая.
Чарочка діда• 1 час назад
стараюсь не находиться рядом с тем у кого плохое настроение без причины
Бо ви певно з такої родини де приходилось виживати зчитуючи емоції і слідкуючи хто там в якому настрої прийшов - від цього залежало ваше благополуччя
І тепер у дорослому віці ви думаєте так само і про чужих людей: от він злий, чи це не я шось не так зробила, мені зараз прилетить. Короче проекції з дитинства