21 февраля 2020

Правда, что благосостояние семьи оценивают по... ?

туалетной бумаге? чем она дороже, тем люди богаче?
показать весь текст
Бабайко 21 февраля 2020
Уж поверьте, нет. Но обухов форево))))
Вбигудях 21 февраля 2020
Ну... Частично. И по ней тоже. Не знаю никого, к о при нормальном доходе пользовался бы Кохавынкой.
Приму в дар 21 февраля 2020
А я не люблю дорогую, она плохо вытирает и очень быстро заканчивается. Только и успевай ходить её покупать. Лучше всего Обухов. И дело не в деньгах и доходе.
Я инженер, меряю от 1 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
тыс 20-30
Блин, надо дороже покупать, чтоб реально оценивали)))))
С перепою 21 февраля 2020
Я думаю, что по бумаге можно судить о состоянии попок))) у нас хороший доход, но бумага самая дешёвая. Она трет хорошо. А у свекрови мягкая, белая. Говорит, что обычной по геморрою больно тереть.
автор Указка 21 февраля 2020
Ответ дляС перепою
Я думаю, что по бумаге можно судить о состоянии попок))) у нас хороший доход, но бумага самая дешёвая. Она трет хорошо. А у свекрови мягкая, белая. Говорит, что обычной по геморрою больно тереть.
так от простой бумаги, как раз и геморрой и раздражение, она же твердая и повреждает
Фамильная фондюшница 21 февраля 2020
жалоба, тут уже была срачная тема, хватит троллить, борщ варите
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Нет.
Мы бедные, а бумага Зева.
Фамильная фондюшница 21 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
нет туалетной бумаги дома. Гигиеническим душем умеют все
нахрена нам это знать?
Фамильная фондюшница 21 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не пользуюсь бумагой обычно. Моюсь в душе. Покупаю обухов и пр. И что?
харе уже, поссала в кафе и там же под душ)))
Фамильная фондюшница 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
фу
к зеркалу подошла?))
С перепою 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
так от простой бумаги, как раз и геморрой и раздражение, она же твердая и повреждает
Это смотря как тереть. У нас ничего не повреждено. Показывать не буду, но утверждаю: мы не повреждены дешевой бумагой
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Оценивают по недвижимости которая вам принадлежит. А не по бумаге.
А сколько и какой недвижимости должно быть, чтобы считаться богатыми?
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
По сбережениям, а не по недвижимости. В этой стране недвижимость И даром не нужна.
А в чём сбережения хранят богатые люди в этой стране?
Мнята 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
я про это и говрю, богатые на бумаге и своей заднице не экономят
Не факт. Я не богатая, но покупаю дорогую во время скидок и беру всегда большой объем. Моя подруга относительно богатая, но покупает обуховскую и не заморачивается. Кому как удобнее.
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Обеспеченные дома гостей не принимают
Принимают.
Мой начальник обеспеченный, принимает дома.
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Принимают.
Мой начальник обеспеченный, принимает дома.
Значит, не настолько обеспеченный
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А в чём сбережения хранят богатые люди в этой стране?
В иностранных банках
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Значит, не настолько обеспеченный
Настолько.
Света С Приветом 21 февраля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Настолько.
Конечно, он же вам выписки из банка предоставляет
ПрипоРошенная 21 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Конечно, он же вам выписки из банка предоставляет
Он мне ничего не присылает, но я вижу, какие покупки он делает.
Этого достаточно.
Мядуза аля моргонер 21 февраля 2020
Покупала обычную, потом переклинило и года 3 покупала белую. А сейчас с самооценкой все ок. На нее не влияет белая бумага или нет. Просто как то для *опы переводить деревья мне жалко.
Обычная осознанность. За то крема по 2000грн на месяц/два
Пацан к успеху шел 21 февраля 2020
Ответ дляУказка
так от простой бумаги, как раз и геморрой и раздражение, она же твердая и повреждает
Я вижу с анатомией у вас вообще беда
Однозначно 21 февраля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Оценивают по недвижимости которая вам принадлежит. А не по бумаге.
И по недвижимости тоже нельзя оценить благосостояние.
Бегущаяпо 21 февраля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
нет туалетной бумаги дома. Гигиеническим душем умеют все
Прямо рукой в говно?!!
ДваДваВосемь 21 февраля 2020
Ответ дляБегущаяпо
Прямо рукой в говно?!!
Напорчик воды снимает контакт. никогда не пробовали?
Рожки-да-ножки 21 февраля 2020
Не знаю как кто оценивает. Но знаю что я бы и сейчас при наших высоких доходах покупала бы ту серую тб что в Украине покупала, но беда в этой стране где сейчас живу попросту её нет этой бумаги. Вся типа зевы тут продаётся.
Мне пофиг чем пипи промакать. А после туалета по большому я не вытираю попу а мою
Мишка-шалунишка 21 февраля 2020
нет, у нас все скромно, но бумага хорошая - мягенькая))))))))))))
Мишка-шалунишка 21 февраля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Не знаю как кто оценивает. Но знаю что я бы и сейчас при наших высоких доходах покупала бы ту серую тб что в Украине покупала, но беда в этой стране где сейчас живу попросту её нет этой бумаги. Вся типа зевы тут продаётся.
Мне пофиг чем пипи промакать. А после туалета по большому я не вытираю попу а мою
как может быть пофиг???
Луковая 21 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Что фу? Мыться после туалета?
После сортира и перед душем те кто счиитает себя чистоплотным человеком использует бумагу.
Непонятливые
засранцы