сказочное_Бали• 21 февраля 2020
Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз
Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
Тантрический кекс• 22 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
блин..у меня машинка 500 долларов всего стоит
Оу, а можно за 500 баксов купить машину?Мне очень надо.
Девушка Прасковья• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А я верю,что оно настоящее.Здесь и Настю с маками тоже*рассекретили*-такой бред писали-на голову не налазит.А многие поверили Так и здесь:одна завистница ляпнула-другие поддержали
А как Настю ´рассекретили´? Я пропустила.
Беговая дорожка для носа• 22 февраля 2020
Вспомнила старый анекдот.
Решил новый русский повыделываться. Накупил золотых болтов с бриллиантами. Подъезжает к светофору на своем шестисотом «Мерсе», а рядом такой же шестисотый стоит. Ну, новый русский открывает окошко, высовывает руку с кольцами и с крутой пальцовкой, спрашивает:
– Слышь, братан, как это типа до Казанского доехать?
А из окна другого шестисотого высовывается нога в золотом сапоге и указывает направление:
– Вон туда, братан! Без базара!
Добро с Кулаками• 22 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нашла плинтус
ловите
Новопечерски липки.
мААААсквичка• 22 февраля 2020
Ответ дляМеряю от 0
У Вас рука красивая, а у автора пальцы кривые.
Спасибо
но мне всю жизнь казалось, что у меня кривые пальцы )
Джинцы на Флиси• 22 февраля 2020
Сколько ’неверящих’ нарисовалось) Теперь понятно, почему многие любят темы про клеенку с маками
Ромашкинная• 22 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Есть такое на оф.сайте, не никак не цена машины...
А теперь внимательно сравните количество ярусов
Аноним Завхоз• 22 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та почитайте тему сначала.
Джинцы на Флиси• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Та почитайте тему сначала.
Можно в двух словах?)) Долго все перечитывать)) Автор тролль- не тролль?))
Статус Ква• 22 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Извините, но погуглите ещё, что такое оф. сайт
Идууу--уууу блин• 22 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Коробка от телефона вместо телефона Вам не аргумент?
так там телефон в коробке, не?
СовНарКом• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня такое же)) муж на новый год подарил)
Такое же? Очень жаль, если так...
Люблю Поумничать• 22 февраля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор жена работника автомойки и домработница на Печерских Липках с кольцом с алиэкспресса за 5 долл которая выёживается на Советчице.
АБВГДэшница• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Полностью согласна.Только одни постят фотки дорогих вещей,а другие-об##рают
Вот так весело и бесполезно коротаем время))
АБВГДэшница• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вон, выше “знающие” утверждали, что автор есть массажистка из салона эротического массажа)) Мол, таких “зажиточных леди” там пруд пруди
Шах и мат Вам, автор!)
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
так там телефон в коробке, не?
Коробку автор на помойке нашла, не?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 февраля 2020
Ответ дляГолос_Разума
Да, это была зима, из-за мороза он не почувствовал как оно соскользнуло и заметил только в машине.
До сих пор помню, как бегали сначала искали в снегу у машины, а потом в мусорном баке
Сейчас смешно, а тогда обидно было, думала не найдём
Ещё везде мишура от ёлок новогодних блестела, почти до дна докопалась пока нашла)
Занятное зрелище, я в шубе с другом - достаём по очереди пакеты из бака и роемся в них, муж ходит вокруг и ищет что-то в снегу 🤣
Капец) Даже не представляю потеря чего заставила бы меня рыться в мусорном баке.. У моего мужа обручалку сперли, я не забобонная, пошли, купили другую и все ок, живем и любим друг друга как и прежде
Резвая лошадка• 22 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Это не оф.сайт.
Вот тут смотрите
Крошка Енот• 23 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
если вас Ока устроит)я купила ,ей 30 лет