сказочное_Бали• 21 февраля 2020

Купила себе кольцо, очень дорогое, когда меряла,было как раз

Хотела носить на среднем пальце, возможно похудела и начало слетать, теперь ношу на большом и муж говорит чтоб грубо, посмотрите, норм?
П.С просто мнение,на каком пальце лучше
АгатаХристя• 22 февраля 2020
Мне нравится на большом.
КартаБезКомиссий• 22 февраля 2020
Ну надо же,тема про кольцо а сколько всего так как бы между прочим показали🤣🤣🤣🤣
Редиска Я• 22 февраля 2020
Все не прочитала, така дискусія. До таких виробів додається міжнародний сертифікат якості, достатньо його сфотографувати і показати
Carin• 22 февраля 2020
Ответ дляПолБатона
Онлиблэк? Видела только сиськи
да-да, она )

было, я скрин видела на след. день, потом все ликвидировали, ну и ей выписали плюшку за баловство вечернее.
Меряю от 0• 22 февраля 2020
Ответ длямААААсквичка
Тогда не носите. Я так же похудела и у меня кольцо слетало и в один прекрасный день я его потеряла ( была у мамы на работе. Кольцо тоже стоило тоже дофига, я сразу разревелась ))))
Потом начали с мамой искать и нашли!
Но мое можно было уменьшить, что я на следующий день и сделала ( с 18.5 до 16 размера )

Фотки вы прикрепили ржачные, конечно поддержу вас)))
У Вас рука красивая, а у автора пальцы кривые.
Меряю от 0• 22 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Показывайте свои пальцы, мы заценим
Не обижайтесь, но пальцы у вас действительно кривые. А такое массивное кольцо к ним привлекает внимание.
Закусенец• 22 февраля 2020
На правую руку оденьте,она на 0,5 размера больше.
Капитанша• 22 февраля 2020
Автор тролль,тема разводка
пицунда• 22 февраля 2020
муж прав грубо. не нравится ни на каком пальце
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Кольцо на фоне коробки от Айфона) Автор - троль!
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вы знаете значение слова-Тролль?Или это *Абы ляпнуть* Аргументируйте Или из-за зависти не сможете это сделать?
Ромашкинная• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой автор перелогинилась и вернулась
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляКапитанша
Автор тролль,тема разводка
*разводка* В ЧЁМ? Кольцо,айфон и машина-это что-то сверхестественное??
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ой автор перелогинилась и вернулась
Нет,я НЕ Автор,мне тоже Тема смешная НО....тролльного ничего здесь не вижу Девочке просто скучно
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Коробка от телефона вместо телефона Вам не аргумент?
Ромашкинная• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы тему читали?) Кольцо не настоящее!)))
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А то,что она на этот айфон может фото делать,не-а?
Я ВЫШЕ написала,что девочке просто скучно
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А Вы все свои коробки от покупок под рукой держите?
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Ого, даже так)
Ромашкинная• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Тут всем девочкам скучно)
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Прочитала То,что многие завистники решили,что оно не настоящее-этому нужно верить?И машина ненастоящая,и телефон,да?
Я не защищают,отнюдь,мне самой прикольно.Но чтобы так завидовать и Автору и девушке с пачкой $(тоже фальшивые)?
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Нет,конечно,я даже понятия не имею где они
Но скучно девочке,она решила выпендриться
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Не от большого ума явно это сделала. Еще и кривовато, раз рассекретили.
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Тут всем девочкам скучно)
Полностью согласна.Только одни постят фотки дорогих вещей,а другие-об##рают
Ля-ля-ля• 22 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А я верю,что оно настоящее.Здесь и Настю с маками тоже*рассекретили*-такой бред писали-на голову не налазит.А многие поверили Так и здесь:одна завистница ляпнула-другие поддержали
Быстровочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы совсем не можете подделку от оригинала отличить? И всех, кто может, завистниками обзываете?
Быстровочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Верю-не верю) оф сайт откройте и сравните.
Или пусть автор покажет сертификат и паспорт изделия)
Блины со смайликами• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну не знаю. Смотрела на Ютубе ролики как инстаблогеры людям лапшу на уши вешают о красивой жизни, а сами за душой почти ничего не имеют. Квартиры в Москва-сити почасово снимают толпой и каждый говорит, что он там живет или у него офис, машины так же почасово на покататься-пофоткаться, шмотки дорогие покупают, фоткаются, а потом назад несут, да и просто фотошопом занимаются и еще много всего подобного) Теперь, когда вижу такие картинки как у автора, то не верю, что это правда))) Особенно из-за коробки)))
Люблю Поумничать• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Завидовать коробке от айфона? И старому мерседесу? Вы сейчас серьезно???
Если б автора интересовало кольцо на пальце - это было бы кольцо на пальце.
Если напишу что мне не нравится кольцо ни на одном пальце, не нравится маникюр и сами пальцы- чтоб не обвинили в зависти свой мерседес сфоткать?
Эта тема - тупые понты, не более.
Люблю Поумничать• 22 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Для автора видимо да :)))