Каменная Фрося• 22 февраля 2020
Потрібна порада. Продавець відмовляється на повернення товару.
Дівчатка, можливо хтось був в такий ситуації і може порадити, що робити. Замовила на кідстафі дитячу куртку. Отримала, але іншу модель. Продавець відмовляється на повернення.
Говорить, що немає підстав на повернення. Оскільки, моделі одинакові.
Замовила фото #1, а отримала фото#2.
Дитині терміново потрібна куртка, а ще одну купити можливості взагалі немає.
Замовила фото #1, а отримала фото#2.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 февраля 2020
Пишите админам. Как только ей блоканут объявив, она с радостью с вами начнет вести переговоры. Ну и открывайтесь и приглашайте ее в тему.
Садоводница• 22 февраля 2020
Разные модели, должна обменять. Пишите админам, пускай блокируют ее объявления, если отказывается.
Отвечаю всем• 22 февраля 2020
открывайтесь, и приглашайте продавца...такие темы под анонимом не создают, толку не будет
Скоро_вчера• 22 февраля 2020
Автор, не продавцу решать какую модель носить вашему ребенку. Настаивать на возврате.
руки_Крюги• 22 февраля 2020
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ужас 😳
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ого, я в шоке от отзывов и цены у неё не самые приятные, сейчас скидки и в том же вайкики можно купить ребёнку куртку по качеству лучше
90x60x90• 22 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
У человека ьакой нечестный бизнес. Выше кинули ее гостевую. И за 2019, и за 2018 отзывы о том, что шлет не то, что заказывают. Как по модели/ткани, так и по размеру. Еще и хамские комменты от нее под отзывами.
ПуГоФФка• 22 февраля 2020
Автор, нужно писать аминам. У меня было 2 раза, когда отказывали в возврате, хотя и был предусмотрен. Как только писала админам, решалось все сразу.
Ёшки_Матрёшки• 22 февраля 2020
Ответ дляdolce_ira
Пишите администраторам, иначе дела не будет. Срочно сделайте принтскрин ее объявления, где будет фото #1 и фото той куртки, что вам прислали.
Я думаю дела что с админами, что без не будет - так как после стольких негативных отзывов (уверена, что все покупатели жаловались) она прекрасно дальше обманывает клиентов.
]Mrs.Сексуальность[• 22 февраля 2020
Модели совершенно разные.
Но как по мне,то вторая прикольнее и интереснее
бибизяна• 22 февраля 2020
Гостевая у продавца ярко красочная.
Зовите ее сюда, и админам пишите, заблокируют ей объявления до разрешения ситуации с Вами.
Ёшки_Матрёшки• 22 февраля 2020
Ответ дляT@нечк@
Я так хрозуміла, що такої моделі вже немає.
Я взагалі не можу зрозуміти як людина може говорити, що вони одинакові.
Либо слепота, либо наглость зашкаливающая.
бибизяна• 22 февраля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Дівчатка, а як її покликати сюди?
Киньте ссылку на эту тему ей в сообщение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565569
Аноним Советчик• 22 февраля 2020
Вторая лучше, моя десятилетка оценила.
Это, конечно, не одна модель, странно утверждать обратное.
Пешеходик• 22 февраля 2020
А мне вторая больше понравилась. У неё фасон современней.
Но если вам не нра, то конечно же возврат за счёт продавца.
Но ещё раз повторюсь вторая по лучше.
Кусачая Я• 22 февраля 2020
Автор, скажу одно, в подобной ситуации ни мои жалобы администрации , ни попытки нормально проговорить и решить ситуацию продавцом ничего не решили. Я осталаст с рвпной браковпнной вещью не того фасона.Я поставила правдивую оценку, выложила фото и в отзыве предупредила людей о проблемах возможных, на что в ответе меня продавец облил грязью недопустимой и админы снизили мне, а не продавцу рейтинг, думала забанят, потому что написала в обращении потом все, что думаю про ситуацию и ресурс этот