младокошкина• 21 февраля 2020
Гадалки , экстрасенсы, видящие, к вам
Вопрос
Заодно проверьте себя , через 2 недели отпишусь, что совпало.
---Как будут разворачиваться отношения ближайшие 2 недели и к чему это приведёт?
А может закончится? Или будет продолжение и затянет обоих?
Всем спасибо!
младокошкина
• 21 февраля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Короновирус)по-любому.
У всех?
Детсадовский полицейский• 21 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
У всех?
Да, он в каждой теме) и шапочки из фольги
Ряженка• 21 февраля 2020
Автор, как минимум на ретроградном Меркурии, даже если и развернётся что-то, то к 10 марта закончится. Не обольщайтесь.
Корсет_на_шурупах• 21 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
ничего не будет, никакого продолжения, советую даже не начинать
а я хочу вернуть прошлые отношения. получится?
Гореотума• 21 февраля 2020
а что, ретроградный меркурий так плох? позавчера неплохая покупка была.. сегодня важное дело получилось... тоже не обольщаться и не радоваться?
младокошкина
• 21 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Так оно началось раньше
Куплю орехи• 22 февраля 2020
Это же у Вас не первый круг)
Отношения будут яркими, эмоциональными, больше материальные, чем духовные - но это тоже может затянуть)
младокошкина
• 22 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это же у Вас не первый круг)
Спасибо)))
А ’больше материальные’ - это как ?)
Поросенка• 25 февраля 2020
Борьба, может ссоры какие, вы все в ожидании, в общем ничего такого положительного не будет и ни к чему хорошему не приведут. Тишина будет, никаких продвижек, перемен не будет.
Куплю орехи• 25 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Спасибо)))
А ’больше материальные’ - это как ?)
Ну знаете, бывают союзы на верхних чакрах). Это не ваш случай. Вы оба люди практичные, деятельные, реалисты. Умеете считать и рассчитывать. Хотите жить ярко, на полную катушку.
Вот как-то так)