ПуГоФФка• 21 февраля 2020
Сайт СПЛЕТНИК закрыли?
Кто ещё почитывал Сплетник, как думаете, закрыли? Не могу зайти туда
Не будь КакСвета• 21 февраля 2020
Думаю, у них неполадки на серверах или другая проблема. Вряд ли закрылись
ПуГоФФка
• 21 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Надеюсь. 10 лет его читаю
Мадам Тю-лю-лю• 21 февраля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Сегодня уже и не почитаете
А вы напишите когда он заработает
Скользкая• 21 февраля 2020
Оо, сюрприз, здивована що хтось ще там сидить з порадниці) я там і тут 10 років,guilty pleasure)))
Выкупаная• 21 февраля 2020
И я почитываю :) правда, не регистрировалась. Да, тоже сегодня не могла зайти :(
ПуГоФФка
• 21 февраля 2020
Салатницы круто наехали на некоторых персонажей, затронув крупную поли элиту. Могли и прикрыть.
ПуГоФФка
• 21 февраля 2020
Ответ дляСкользкая
Аналогічно
ПуГоФФка
• 21 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Странно..
вчера заходила, все норм было
Даже несколько часов назад было нормально, хотя и подглючивало. Постоянно выскакивало: Сайт обновляется
Україна понад усе!• 21 февраля 2020
Частично работают разделы. Видимо, какие-то обновления идут.
На главную и в блоги - NULL
А раздел Красота открывается
На главную и в блоги - NULL
А раздел Красота открывается