Бочка порохУ• 21 февраля 2020
Девочки,есть видящие ?
У меня такая ситуация ,очень больно .Что будет со мной ?
Борец за справедливость• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не пройдет
Пройдёт!Пройдет!Само рассосётся
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Рассказывайте!
А что рассказать ,беременна .Мужчина сказал делать аборт ,так как ему сейчас не время как оказалось .
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Пройдёт!Пройдет!Само рассосётся
Беременность не пройдет
жижифреймут• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Женат?
Ответ дляБочка порохУ
Беременность не пройдет
Пройдёт конечно.Родите и пройдёт
жижифреймут• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
А до этого ЧТО говорил?
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Женат?
Нет,но у него уже есть дети от бывшего брака и больше ему не нужно .
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Пройдёт конечно.Родите и пройдёт
Это да ,но одна я это не переживу
жижифреймут• 21 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Пройдёт конечно.Родите и пройдёт
Сколько времени общаетесь или живёте вместе?
Ответ дляБочка порохУ
Гад какой!Но он точно понимаю откуда берутся дети.Куда смотрел?
жижифреймут• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Он всегда так говорил?Что детей не хочет?
А у нас макарошки• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это да ,но одна я это не переживу
Мужа не Алексей случайно зовут?
жижифреймут• 21 февраля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не факт!У меня приятельница была Спала с мужчиной,он категорически был против детей КАКИМ-то макаром она забеременела(хотела его к себе привязать).Он её бросил,она родила.Было вначале тяжело,потом всё наладилось
Ответ дляБочка порохУ
Вирішувати Вам. Але повірте, для гарного чоловіка дитина не буде перешкодою, у мо йому оточенні багато чоловіків одружилися з жінками які мали дитину. Для чоловіків 35+, наявність дитини в жінки говорить про її самостійність, впевненість, дорослішання. Звичайно, якщо ситуація зовсім погана фінансова, то не знаю даже.
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляvitysya
Ситуація погана ,у мене вже є дитина ,двоє одна я не потяну
Стриптизерка• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Это да ,но одна я это не переживу
Тогда делайте аборт и уходите от этого немужчины. Где вы таких находите...
Бочка порохУ
• 21 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю как на это решится
Рыжая бестия• 21 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю как на это решится
Я Вам сочувствую. Два года назад я была в вашей ситуации. До сих пор больно. В любом случае мой совет - не унижаться перед этим мужчиной. Это потом ужаснее всего вспоминать.
НичеНипанимаю• 22 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не видящая, не но скажу, проходила. Сказал делай аборт, ещё время не пришло. Я молодая была, трудно мне все казалось, ребенка хотела, но сделала аборт. А сейчес ему было бы 20 лет. Тогда ему сказала, дай бог чтобы у тебя больше не было детей и нет на самом деле, пытаются с женой, но не могут. А у меня двое, но жалею, была первая беременность и очень ждала её. Но не ожидала что он так воспримет. Урод, и ваш тоже такой. Рожать или нет вам решать.
НичеНипанимаю• 22 февраля 2020
С ним рассталась вскоре после аборта. Он потом бегал, замуж звал, кольцо преподнес, я выкинула ему в лицо. Когда я забеременела он сказал ещё рано, поезд не пришел, а потом я ему сказала твой поезд ушёл.