ВсеЧетко• 22 февраля 2020
Кто паразиты? (Фильм)
Кто паразиты в одноимённом фильме?
Результат:
вже голосів:
37 (40.22%)
Бедняки
24 (26.09%)
Не смотрела фильм
18 (19.57%)
Обое рябое
10 (10.87%)
Тыц
3 (3.26%)
Богачи
ВсеЧетко
• 22 февраля 2020
Для меня ответ был очевиден, пока после просмотра не почитала комментарии. Удивило огромное количество противоположных мнений
Проня_Прокоповна• 22 февраля 2020
Богачи не паразитировали на бедняках. Они и до них прекрасно жили и горя не знали.
Нанимать домашних помощников не значит паразитировать на них.
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Богачи на ком паразитировали?
Тоже этого не поняла. Ладно если бы в фильме показали как именно заработал богач и там было использование бедных... но этого не было. Тогда как, на ком они паразитировали?
Для меня паразиты там только бедные
Дерево береза• 22 февраля 2020
Конечно бедные паразиты. И получили по заслугам, мне их совсем не жаль почему-то.