Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
Спасатель Малибу• 25 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Паника дошла и до Генуи,так же разгребают продукты,автобусы и улицы полупустые
в топ едина, приходите, если Италия, интересно с полей, так сказать
Тріль!• 26 февраля 2020
Спасибо за тему ,а то так бы ничего и не знала.
Муж в Италии, регион Лацио, сейчас около Рима, на выходных ближе к Умбрии. Общаемся с мужем каждый день. О карантине слышит, когда смотрит телевизор, новости. Попросил меня держать его в курсе изменений, если что узнаю))) А я все узнаю на советчице)))
Вот думаю, может, просто для облегчения сказать ему ,чтоб создал свой профиль тут?)))
Цветочница• 26 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Зачем ему профиль? Просто киньте ссылку на тему. Писать он не сможет, а читать- вполне.
Гомосноб• 26 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Ну и хорошо,что у них нет паники.Уже 332 заражённых и 11 умерших. В Италии.
Гомосноб• 26 февраля 2020
Ответ дляТріль!
И на Тенерифе,Австрии,Германии,Румынии, Швейцарии вирус завезли с Италии.
Тріль!• 26 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
О! спасибо за новость. А то муж как раз просил узнать, что нового сегодня
Тріль!• 26 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Спасибо за информацию.
Пока интересует Италия. Видимо, поездка из Италии отложиться. как ни едь, все равно через север
Тріль!• 26 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Думаю ,так и сделаю. а то лень пересказывать.
Спасибо
Тріль!• 26 февраля 2020
Ответ дляalina5
В Иране самая высокая смертность. Почему?
Думаю ,уровень диагностики, уровень медицины, возможно, менталитет, ну и надо знать демографическую ситуацию. Смертность больше среди старшего поколения. Может, их в Иране много?
Мелочунь• 27 февраля 2020
Девочки, успокойтесь, такой шум и гам из-за этого Коронавируса - вам сказать сколько человек от грипа умерло в Италии за эту осень и зиму???
Коронавирус это вирус - не СПИД!!!! более 80% просто переносят его как ГРИП и многим не нужна госпитализация, некоторым нужна, умерло 12 человек на данный момент в Италии и все в возрасте и с проблемами со здровьем - рак или же другие проблемы, которые подхватив тяжелый грип тоже могли уйти из жизни
Живу в Пьемонте - Турин в 60 км от нас - магазины все забиты едой, проблем с этим нет, люди ходят на улицах, как и ранее
Проблемы в магазинах в зоне Кодоньо, там город закрыли, это правда, но все равно людям все привозят, и никто никого не оставит!
Не поднимайте такой хай из-за этого, мы тут спокойно все переносим, зато как на Советчицу не зайдешь - все, 3я мировая!
Тріль!• 27 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Согласна с вами!
Впечатление, что в Украине больше паники, чем в Италии)))