22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Гомосноб 22 февраля 2020
Сейчас напишут,что все врут наши журналисты
LeraApril 22 февраля 2020
и? в Корее, Сингапуре, Тайланде, России, Австралии, США и т.д.
LeraApril 22 февраля 2020
что делать?
Аноним ФЕЯ 22 февраля 2020
В Днепре тоже семьями заболевают и что теперь.
когдадеЦкие 22 февраля 2020
же суи спагетти
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
для особо непонятных речь идет о коронавирусе.
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляLeraApril
и? в Корее, Сингапуре, Тайланде, России, Австралии, США и т.д.
В РФ никто не умер,в Италии много заболевших за последние сутки.
Мальчун-задирун 22 февраля 2020
Ссылку на источник давайте или идите в БАНю.
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
без ссылки на официальный источник ваша тема простой фейк и обман
Белый Лосик 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
для особо непонятных речь идет о коронавирусе.
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
Аноним ФЕЯ 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
для особо непонятных речь идет о коронавирусе.
Цитата:
для особо непонятных речь идет о коронавирусе.

А мы не догадались , меньше ходить по сэкондам ,там само больше вероятность и от посылок .
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ссылку на источник давайте или идите в БАНю.
совершенно верно или источник или бан автору
Эт вернячОк 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
для особо непонятных речь идет о коронавирусе.
Да тут и так все поняли . Что можно еще обсуждать
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
совершенно верно или источник или бан автору
На укрнете новости читайте
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
Мужчина 38 лет в тяжёлом состоянии
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
На укрнете новости читайте
если создаете тему то пишите источник, иначе бан
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
сейчас 38-ий мужчина в критическом состоянии, второй была женщина ее возраст не известен.
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
если создаете тему то пишите источник, иначе бан
Я не автор темы .а бан вам
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ссылку на источник давайте или идите в БАНю.
ШобВам_КакНам 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Я не автор темы .а бан вам
все в духе советчицы, торопитесь
Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Мужчина 38 лет в тяжёлом состоянии
Не пишут нигде, эти люди китайской национальности или европейцы?
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
все в духе советчицы, торопитесь
Это правда, бан любимое слово советчиц
Гомосноб 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не пишут нигде, эти люди китайской национальности или европейцы?
Итальянцы
Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
Итальянцы
Жесть
Приму в дар 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
без ссылки на официальный источник ваша тема простой фейк и обман
автор Срочнокпсихологу 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
они дальше советчицы не ходят.
Я-ваш шанс 22 февраля 2020
Це правда, мої батьки живуть в Італії, вчора оприлюднили в місцевих новинах... Історія така, що один чоловік прилетів з Китаю, симптомів хвороби у нього не було, зустрівся після прильоту зі своїм другом... Друг захворів, думав що звичайний грип, лікувався вдома, ходив на роботу, спілкувалася з людьми... І вже від нього багато хворих, також захворіла його вагітна дружина.... Якось так... Це вже підтвердженна інформація...
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
без ссылки на официальный источник ваша тема простой фейк и обман
А вы сами новостей не слушаете?
Крошечка-хаврошечка 22 февраля 2020
Я даже больше скажу, у меня одноклассница с детьми едет в украину, так как ее муж уже госпитализирован. Встречайте гуманисты своих граждан
Царевна Лягушка 22 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Це правда, мої батьки живуть в Італії, вчора оприлюднили в місцевих новинах... Історія така, що один чоловік прилетів з Китаю, симптомів хвороби у нього не було, зустрівся після прильоту зі своїм другом... Друг захворів, думав що звичайний грип, лікувався вдома, ходив на роботу, спілкувалася з людьми... І вже від нього багато хворих, також захворіла його вагітна дружина.... Якось так... Це вже підтвердженна інформація...
Ой ой ой. Распространяется вирус, страшно , конечно.