Леди Г• 22 февраля 2020
В какой валюте брать деньги при продаже квартиры?
Покупать планируем позже.
Ставили цену в долларах, покупатель предлагает евро. Есть ли разница? Нюансы?
Котя_люлю• 22 февраля 2020
Ну какие нюансы кроме как потеря или выигрыш на разнице курса что в долларе что в евро
Последний вагон• 22 февраля 2020
Смотря в чем будете покупать. Чаще продавцы просят именно доллар. Поэтому если будете покупать вторичку, то евро не очень хороший вариант. Если новострой, то можно и евро взять, все равно на гривны менять.
БлинчикБезСметанки• 22 февраля 2020
Так платить должны на карту гривной.
Но если у Вас возможны варианты, то доллары в нашей стране больше прижились.
Леди Г
• 22 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Покупать будем вторичку, это точно.
А на обмене теряются деньги?
Последний вагон• 22 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Покупать будем вторичку, это точно.
А на обмене теряются деньги?
Конечно.
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2020
Будет вам потом квест поменять евро на доллары по кросс-курсу. Предоставьте его сразу покупателям. Я зимой день потратила, и это в городе-милионнике. Большинство банков даже не знают, что у них есть такая услуга. Или вообще ее нет.
На_оба_рот• 23 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
доллар всегда доллар