22 февраля 2020

Нравятся ли вам кроссовки?

Зацените крассовки на платформе. Спасибо)
Грыся 22 февраля 2020
Что заценивать?
Обычные белые кроссы на грубой подошве, актуальны последние пару лет
Цикада Петровна 22 февраля 2020
самые обычные
nutcandy 22 февраля 2020
автор вы с луны? прошлое лето в них вся страна ходила, бабки с лавочек и то уже в них переобулись
let _luck 22 февраля 2020
Ответ дляnutcandy
автор вы с луны? прошлое лето в них вся страна ходила, бабки с лавочек и то уже в них переобулись
InnaMariupol 22 февраля 2020
Нет очень грубые, хоть и модные ну смотрятся отстойно. Ну на малолетках так сяк
автор zaZa7321 22 февраля 2020
Ответ дляnutcandy
автор вы с луны? прошлое лето в них вся страна ходила, бабки с лавочек и то уже в них переобулись
я спрашиваю, нравится ли вам такие кроссовки или нет? читайте внимательно вопрос, и не делайте из мухи слона)
Тутти-фрутти12 22 февраля 2020
мне нет.грубые очень
iransever 22 февраля 2020
Не нравится
natyshka 22 февраля 2020
Нормальные с виду. Но я бы такие не носила. Люблю аккуратную лаконичную обувь.
Nagaina 22 февраля 2020
Мне нравятся грубые, но именно эти , нет.
Вик@ Осипов@ 22 февраля 2020
Никогда не нравились такие буцаки. Особенно на худенькой ножке, смотрятся отвратительно Старею что ли..
StrabyStr 25 февраля 2020
Не красиво