Я Главная• 23 февраля 2020

вот, думаю, дай спрошу мудрых советчиц.что делать сейчас с ним?

дано: муж- 45лет. главный добытчик в семье. работает практически круглосуточно
3 детей - от 5 до 12 лет
я тоже работаю, но меньше намного мужа приношу
сегодня суббота, у меня выходной. сама убиралась ( генеральную уборку раз в мес мне делают)
наготовила, пару стирок закинула ну и по мелочи
вечером детей искупала, спать отправила
а мужа утром просила придти пораньше
он в 6 вечера звонит- мне по делам максимум часа 2 и буду дома.
вот нету. пару раз набирала - "сейчас выезжаем"
они с рабочим ездили делать замер кухни к клиенту.
и вот слышу по голосу- уже что-то не то....
едет сейчас домой звонит- оказался клиент его старый друг детства. угостил коньяком....
он вообще то не пьёт
бывает редко, это пару раз в год. где то в гостях
ненавижу вот это вранье
целый вечер мне рассказывал что меряем и сейчас выезжаем
вот что ему сейчас сделать???
чувствую будет скандалище
Результат:
вже голосів: 241
178 (73.86%) спать его уложить. все утром
42 (17.43%) проигнорировать
11 (4.56%) Ваш вариант
10 (4.15%) устроить разбор полетов
ВЫВсеВрете• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
Вы совершенно не мудрая женщина.

ТАЗератти• 23 февраля 2020
Вообще не вижу проблемы. Только в следующий раз скажите, шоб не обманывал. Ну пошел с другом попьянствовать, ничего в этом эдакого нет. Он вас наверное и обманул, потому что не хотел выслушивать скандал. Зачем вы его пару раз набирали? Чего трезвонить?
У кого такое было• 23 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
По ходу он не столько реально занят на работе , сколько игнорит домашние дела и общение с семьёй прикрываясь работой .
Имеет право, он добытчик.
У кого такое было• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
Так у детей спросите. Может и нужен, но у него могут быть свои желания и он имеет полное право их удовлетворять если они не идут в разрез с законом.