Замыленная• 23 февраля 2020
Срочно ищем хорошего нейрохирурга
Здравствуйте. Ищу хорошего нейрохирурга для мамы. Обнаружена менингиома, очень опасная локализация. Кто имеет опыт с проведением очеень сложных операций. Кто имеет опыт лечения Кибер ножом? Возможно кто-то оперировался за границей? Пока выделили для себя из личного опыта профессор Розуменко, но хотели ещё с кем-то проконсультироваться. Может кто-то слышал о Федирко Владимир и Возняк Александр. Спасибо за ответы!
ПироженкА• 23 февраля 2020
В Израиль везите, пока не поздно. Информацию можно почитать на сайте ДокторИзраиль.
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2020
У сестры мужа оперировал Лешко Михаил Михайлович-зав.отделением нейрохирургии в Александровской больнице. Операция была на голове кибер ножом.
Ло Шарик• 23 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Извините, влезу. Этот кибер-нож применяется только для опухолей головы или и для других тоже? Он есть в Александровской больнице? Сколько стоит лечение им? Я нашла тоьько в Спиженко
Мама Чели• 23 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Какой израиль,свет клином сошелся на этом Израиле?
Заворотнюк уже ездила и не только туда
Козяка-маляка• 23 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Заворотнюк уже ездила и не только туда
А вы знаете где была Заворотнюк ? И что она лечит? Или вы ее сопровождали????
Винник• 23 февраля 2020
Я лечилась у Федирко. По качестве операций не скажу,но годы лечения не принесли никакого результата(