Маурита• 23 февраля 2020
Ух, щепетильный вопрос наследства стал.
Ну как стал, просто пообщалась с мужем, и осталась недовольна результатом.
Есть муж, и его сестра, сводная. Она ещё не достигла совершеннолетия, но муж четко сказал что все отдаст ей.
А какого хера мы живём у моих родителей????
Он говорит, что сам все может заработать, а сестра маленькая, родители не молодые, и он им ремонтирует дом, даёт деньги, покупает продукты.
При том, что наша семья в неахти положении.
Меня же можно будет нагнуть, заставить. А маму нет.
А раньше. Родители были молодые, зачем им ребенок наш, если у них и своя доча. Никто ничем не помогал с ребенком, сейчас и вообще и всегда внук не интересен был.
Просто в шоке с такой бестолковости мужа.как??? Мужик,. Ты живёшь у чужих мам и пап , чтобы позаботиться о своей матери, и мужике, который наклепал тебе в мозг, что в доме твоей матери у тебя ничего нет, но ты всё обязан оплатить????
Блин