Я Главная• 23 февраля 2020
вот, думаю, дай спрошу мудрых советчиц.что делать сейчас с ним?
дано: муж- 45лет. главный добытчик в семье. работает практически круглосуточно
3 детей - от 5 до 12 лет
я тоже работаю, но меньше намного мужа приношу
сегодня суббота, у меня выходной. сама убиралась ( генеральную уборку раз в мес мне делают)
наготовила, пару стирок закинула ну и по мелочи
вечером детей искупала, спать отправила
а мужа утром просила придти пораньше
он в 6 вечера звонит- мне по делам максимум часа 2 и буду дома.
вот нету. пару раз набирала - "сейчас выезжаем"
они с рабочим ездили делать замер кухни к клиенту.
и вот слышу по голосу- уже что-то не то....
едет сейчас домой звонит- оказался клиент его старый друг детства. угостил коньяком....
он вообще то не пьёт
бывает редко, это пару раз в год. где то в гостях
ненавижу вот это вранье
целый вечер мне рассказывал что меряем и сейчас выезжаем
вот что ему сейчас сделать???
чувствую будет скандалище
3 детей - от 5 до 12 лет
вечером детей искупала, спать отправила
а мужа утром просила придти пораньше
он вообще то не пьёт
ненавижу вот это вранье
вот что ему сейчас сделать???
чувствую будет скандалище
Результат:
вже голосів:
178 (73.86%)
спать его уложить. все утром
42 (17.43%)
проигнорировать
11 (4.56%)
Ваш вариант
10 (4.15%)
устроить разбор полетов
Я Главная
• 23 февраля 2020
а еще дома проблема с котлом газовым
он позаонил мастеру
тот пришел, ничего не сделал, посмотрел, сказал придет в понедельник. а вот будет ли котел работать он гарантии не дает(((
злая ужас просто
он позаонил мастеру
злая ужас просто
Снегурочко• 23 февраля 2020
Господи, мужик сутками работает, та дайте ему расслабиться, если это всего пару раз в год
Упругая попка• 23 февраля 2020
По ходу он не столько реально занят на работе , сколько игнорит домашние дела и общение с семьёй прикрываясь работой .
Я Главная
• 23 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
Упругая попка• 23 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Судя по сегодняшнему дню там больше басен про загруженность .
Чем есть на самом деле .
Не он единственный прикрывается работой чтоб не общаться с семьёй .
Чем есть на самом деле .
Снегурочко• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
не, ну это другой вопрос, может вам так деньги нужны, я ж не знаю
Снегурочко• 23 февраля 2020
У меня муж реально бывает по 14 часов работает, но мне легче это проверить - он из дома работает, айтишник. Сама иногда выгоняю пиво с другом попить )
Мааарковная• 23 февраля 2020
Я помню мой папа всегда работал, без выходных. Если он оставался дома и ему давали гвоздь прибить, его ветром сдувало на работу)))
Автор, с паяным или выпившим говорить и что то выяснять не стоит. Но на утро договорится об времени для семьи. Но вы сами смотрите
Женщинас• 23 февраля 2020
Может вы слишком под контролем все держите? Он боится вам правду говорить, потому что знает что будет скандал?
Упругая попка• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
а еще дома проблема с котлом газовым
он позаонил мастеру
злая ужас просто
он позаонил мастеру
злая ужас просто
Вот этим вопросом мужа с утра озадачить.
И не пузо кверху на диване , типа выходной у пахаря типа ,а деток на него , нужно им общение
Его спросить ему нужны ли дети ?
Не бойтесь вопросы чётко ставить.
Иногда и скандал нужен
Быстро их в чувство приводит.
А сюсюкание и молчание проблем не решит.
Он будет отдаляться все больше от семьи .
Его спросить ему нужны ли дети ?
Не бойтесь вопросы чётко ставить.
Иногда и скандал нужен
Быстро их в чувство приводит.
Надежда наш компас• 23 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
а может он не только с другом решил расслабиться?(((( друг детства - это такая хорошая отмазка...
У меня та же ситуация, только моего в баню завтра пригласили. Семейные дела раньше вообще игнорил. Кореша на первом месте. Дети его терпеть не могут. Я ему сказала, иди в баню, у тебя ведь своя жизнь. Выставила за дверь (благо живем отдельно) . Он хотел помириться, но я вижу - с него толку как с козла молока.
Шальная коклетка• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
а отцу они нужны? В количестве 3х человек..
Сфера влияния• 23 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Чем есть на самом деле .
Тоже так думаю,возможно и любовница есть,Вы уже создавали тему о своем мебельщика.
Хачапууури• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
А сам себе он не нужен? Только вам и детям? Он раб лампы?
Вот ни разу не писала подобного, а вам напишу...Рожайте ему четвертого ,тогда проблем не будет с отсутствием дома и выпивкой потому что будет пахать 24 часа в сутки. Хотя с такой женой наверное это больше плюс чем минус!
Хачапууури• 23 февраля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ага накрутите жене хвост своими домыслами. Так мужик этот коньяк выпитый с другом кровью смывать будет.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
так вот в том то и дело что сутками
а детям отец не нужен??
А деньги не нужны детям?
Шумелка Мышь• 23 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Скорей всего.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Это не про вашего любовница в соседней теме спрашивает?
Которая кроссовки подбирает и куртку?
lerusius89• 23 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
Пресекать это пьянство и вранье
Пока не разгулялся
Согласна. Выбрала вариант утро. Но пьянству бой!
Коко На Страже• 23 февраля 2020
Все решается утром. Не стоит пьяного или выпившего трогать. Просто будет ссора, ни к чему не приведет.
Зато представьте, утром. У него похмелье ,он и так чувствует вину, и тут вы!
Тоже, не переборщите. Разные бывают ситуации.
но решать все утром
Коко На Страже• 23 февраля 2020
Кстати, перечитала еще раз и подумала, что, видимо, он вам недоговаривал, зная вашу категоричность.